1 мин.

Премьера шоу «Лига тренеров». Ира Горбачева путает Хабиба с Джиганом, а Широкова приглашают участником

На Ютубе вышла новая передача.

В ней два звёздных гостя вслепую набирают себе команды из разных людей и вместе с ними выполняют по три задания. Победители забирают деньги, а проигравшие участники наказывают своего тренера.

В первом выпуске друг против друга популярная актриса Ира Горбачёва и ее парень , ex-фронтмен Quest Pistols Антон Савлепов, а также популярные комики Алексей Стахович и Илья Куруч.

Кое-что из подробностей: – Ира Горбачева вообще не знает звезд спорта: Игоря Акинфеева, Марию Шарапову, Алину Загитову и даже Хабиба. А еще не очень любит Бузову и Собчак.

- Небольшой «боксерский петтинг» для Ильи Куруча по мотивам истории с Широковым и Данченковым. Кстати, Никита – молодец, а Роман заслуживает большего наказания. Велкоме к нам в шоу, мы обеспечим.

- Стахович и другие участники спасали своим телом Антона Савлепова после выстрелов из пейнтбольного ружья.

Предлагаем в комментах пары звезд для следующих выпусков! Может быть, профессиональный тренер (Слуцкий, Евсеев) против звезды шоу-бизнеса? Или Артем Дзюба с Данилой Поперечным? Кстати, за крутые предложенные испытания в комментариях под выпуском на Ютуб можно выиграть 10к рублей.

Что это делает на нашем и вашем любимом спортивном сайте? Подписываемся на канал!