2 мин.

Жеребьевка участников отбора к ЧЕ-2016

Привет!

Регламент отбора к ЧЕ-2016

Регистрация новых игроков продолжается! На очереди третьи номера команд. Разрешаю первому или второму номеру пригласить кого-нибудь конкретно в свою команду. Иначе это сделает организатор.

Напомню, что все новички, заявившиеся на данный турнир, будут допущены к турниру «Лига Европы Инсайд». Старт «ЛЕИ» в середине сентября. Публикация регламента в конце августа после плей-офф.

23

Прошла жеребьевка первых и вторых номеров команд - это первые 106 заявившихся участников. Первые номера – согласно рейтингу Лиги Инсайд на данный момент и рейтингу ФИФА. Т.е. более рейтинговый игрок получил более рейтинговую европейскую  команду. Остальные – вторые номера – раскинуты с легкой руки организатора.

Франция - 1. batyxa (победитель Кубка Мира Инсайд)

1
2

Календарь аналогичен, что и в реальном отборе. Франция играет с той командой, что пропускает тур.

В каждом туре есть основной игрок, остальные – запасные. Основной игрок присылает свои прогнозы мне на почту, запасные  публикуют в комментариях к посту тура. После первого тура станут известны основные игроки на второй тур. 

В 1-м туре в основе своих команд выходят первые номера. Они присылают свои прогнозы организатору на почту. Остальные остаются в запасе. Те, в свою очередь, пишут прогнозы в комментариях к посту, который выйдет за неделю до старта тура. Публикация (отправка) прогнозов не позже чем за сутки до начала первого матча тура (7 сентября).

В случае неявки основного игрока или опоздания – его меняет запасной. В случае опоздания запасного – комментарий с прогнозом удаляю, баллы не засчитываю. Игроки опаздавшие (не приславшие свои прогнозы) на первый тур получат самый низкий порядковый номер перед вторым туром. 

Во 2-м туре в основе выходит тот, кто из команды наберет больше баллов по итогам 1-го тура. В третьем – кто во втором, в четвертом – кто в третьем и т.д. За угаданный счет – 5 баллов, за исход с разницей – 3, только за исход – 1.

В случае равенства (несколько игроков набрали одинаковое кол-во баллов), в следующем матче выходит в основе тот:

1)      Кто меньше провел матчей за свою сборную. Т.е. в основе.

2)      У кого сумма баллов за весь турнир больше.

3)      У кого порядковый номер меньше.

p.s.: следующий пост к отбору ЧЕ-2016 выйдет за неделю до старта первого тура. Там опубликую матчи, которые необходимо будет прогнозировать. Пожалуйста, кому не понятно что-то – задавайте вопросы, обьясню, покажу где написано.

Пусть победит дружба, всем плюсового настроения и массу эмоций от турнира.