2 мин.

«Локомотив» - ЦСКА

Сегодня состоится дерби между "Локомотивом" и ЦСКА.

Давайте попробуем разобраться в перспективах итога данного матча!

Команды находятся на кардинально разных позициях в турнирной таблице. ЦСКА находится на 4 строчки, а Локомотив, аж на 14 позиции.

Беря статистику за последние 5 игр, видим что хоть ЦСКА и находится намного выше по позициям, тем ни менее, результаты говорят о явном спаде команды: 1 поражение, 1 победа и 3 ничьих, с общим показателем( 7-7 по голам).

Говоря о Локомотиве: 4 поражения, 1 победа с общими показателями 4-12 по голам - удручающий показатель для команды с потенциалым на топ 5.

Букмекеры отдают предпочтение именно ЦСКА, хоть команда и является гостем в встречи.

Теперь возьмем статистику личных встреч. А именно 5 последних, с учетом одной Кубка России:

Здесь статистика явно на стороне Локомотива.

Объединяя все показатели указанные выше, можно предположить, что игра должна быть равна.

Но давайте разберемся по составам команд:

ЦСКА: По сути, один центральный защитник Роша. Явный спад в игровых кондициях у Карраскаля и Медины. Зделар пропускает игру из-за перебора ЖК.

По Локомотиву, выделить какую-то одну проблему по позиции сложно - вся команда играет "рвано" . Плюс не разбериха внутри команды, что также только добавляет психологических проблем.

Действительно, считаю, что команды на данный момент + - в одинаковых кондициях. Но также уверен в том, что если Карраскаль и Медина ( первый в большей степени) покажут свой максимум и не провалят игру, как это было со Спартаком, то победа ЦСКА выглядит более реальной, чем Локомотива. Так как класс по данным позициям выше.

Резюме: По цифрам команды равны. Но если атакующий потенциал ЦСКА покажет свой максимум, то армейцы возьмут 3 очка.