2 мин.

Первый номер журнала «Красно-желтые дни»

pic

Ссылки на первый номер журнала -

На рутрекере.

rutracker.org/forum/viewtopic.php

На файлообменниках

narod.ru/disk/15393303001/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%B4%D0%BD%D0%B8%20%E2%84%961%20%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8C%202011.rar.html

 

Все когда-то бывает в первый раз, вот и сейчас я первый раз обращаюсь к вам, дорогие читатели, в ранге главного редактора этого издания. Хотя все здешние должности и вообще сам формат журнала - вещи довольно относительные.

По сути – перед вами более красочное и яркое отражение Интернет-блога «Красно-желтые дни», в котором несколько талантливых авторов уже почти год освящают жизнь испанского футбола. За это время мы разрослись настолько, что мне начали приходить мысли о расширении проекта в новый формат.

Сперва, я думал о создании полноценного Интернет-сайта посвященного испанскому футболу. Но, в конце концов, пришел к выводу, что стоит попробовать эксперимент – создать своеобразный Интернет-журнал, который каждый месяц будет включать себе лучшие тексты наших авторов.

Все-таки, в России и без нас есть серьёзные сайты посвященный Испании и её футболу, а вот полноценных журналов по конкретно этой тематике нету. Потому мы попытаемся восполнить этот пробел.

Надеемся, что мы найдем своего читателя, благо поклонников «Примеры» у нас в стране немало. У нас будут как серьёзные аналитические статьи, так и непринужденные строки из под женского пера нашей милой Алисы Прудиус, отображающие женский взгляд на футбол. Будем писать как о двух великих суперграндах, так и об остальных клубах «Примеры».

Распространяться будем всеми возможными путями – через файлообменники и торрент-трекеры. Ну а чтобы не пропускать наши номера, советую вам заглядывать на нашу страничку в контакте - http://vkontakte.ru/mail#/red_yellow_days. В начале каждого месяца мы будем выкладывать ссылки на скачивание нашего журнала.

Ну и разумеется, если вы являетесь пользователем sports.ru – обязательно добавьте к себе в ленту, так сказать, полную версию нашего творчества – блог «Крансо-желтые дни» - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ligabbva/.

Также хотелось бы, пользуясь возможностью, предложить всем у кого есть желание и умение пост Арт-директора нашего журнала. Если честно, я откровенно слаб в подобной работе и последние три дня, пока я составлял по частичкам этот номер, были кромешным адом!

Ну и в конце своего вступительного слова, хотелось бы пожелать вам всем увлекательного чтения и не судите нас очень строго – это всего лишь первый номер, сделанный полукустарными методами. В будущем мы обязательно прибавим как в технической, так и в содержательной части.