1 мин.

«Ньюкасл» — «Ливерпуль»: мнения в Твиттере

Англоязычные пользователи Твиттера реагируют на поражение команды Брендана Роджерса в Ньюкасл-апон-Тайне.

По клику на картинку с твитом открывается его оригинал.

Грант Валь (Sports Illustrated, Fox Sports): «Собираю прикольную небольшую видеоподборку ошибок Морено в штрафной, приведших к голам в ворота „Ливерпуля“»

Эндрю Бизли (Bass Tuned to Red, Tomkins Times): «Морено, по данным Opta, уже совершил столько же ошибок в обороне, сколько за весь прошлый сезон. Добро пожаловать в „Ливерпуль“...»

Дэн Кеннет: «Что касается обороны, Ловрена надо немедленно убирать, а Сако делать основным. Если он травмирован, то в данный момент я бы хотел видеть Коло и Шкртела»

Уилл Симпсон: «Какое говённое начало уик-энда. Команда выглядит разбитой от начала и до конца. Нет перемещения мяча вперёд, нет движения без мяча. Жуть»

Джим Бордмэн (The Anfield Wrap, Mirror, Anfield Road): «Судья сегодня плохо использовал карточки, но недостатку идей у „Ливерпуля“ это не оправдание»

Бен Смит (BBC): «„Ливерпуль“ выглядит тенью того коллектива, который играл с таким напором и энергией в прошлом сезоне. Лучшим был Стивен Джеррард»

The Liverpool Offside: «Откуда все эти крики „хотя бы Джеррард был хорош“? С матча с „Ньюкаслом“ пять лет назад?»

Эндрю Бизли: «Из приложения StatsZone: „Ливерпуль“ больше чем в два раза чаще пасовал в оффсайд, чем создавал опасные моменты с игры. Жуть»

Дэн Кеннет: «Как и с „Базелем“: запереться, отвратительно играть впереди и всё ******** [потерять] от ошибки во второй половине. Ужасный, ужасный результат и ужасная игра»