1 мин.

Очередное проигранное дерби М-62

И сразу после окончания матча "Дерби М-62", хотелось бы оставить несколько слов об игре и команде в целом.

 

Я не стану сейчас кричать лозунги "Роджерс-аут", не стану поливать грязью Манчестер, а просто напишу о том, что я вижу в данный момент в нашей самой любимой команде.

 

1. Первое что повергло в шок, так это предматчевая пресс-конференция, на которой Бак заявил, что Ловрен останется в старте, после провального матча с молотками. 

2. Второе, что было сложно представить, так это присутствие Гомеса в основе, да и ктому же на бровке против Маты. Все-таки Морено выглядит более опытным вариантом.

А теперь немного об игре. 

В очередной раз не увидив ничего нового в игре нашей команды, складывается впечатление, что Роджерс, как упрямый баран гнет свою линию и надеется, что в какой-нибудь момент палка стрельнет. Он видится тренером, который абсолютно не знает, что делать на поле. Даже по данному матчу: Ван-Гаал производит замену, выпуская Янга, Роджерс оставляет на поле Гомеса, который весь матч оставлял свою зону, в которой непонятно почему, постоянно тусовался Ингз, который только и делал на поле, что страховал. 

Абсолютно невнятная игра команды повергает в ужас. Никакой командной игры, постоянные передачи сопернику и постоянные ошибки. При такой поддержке руководства и при таком трансферном бюджете, не знать, что ты должен делать с командой, это просто свинство. 

Я болею за клуб с 2002 года и с 2002 года, я никогда не видел ВОТ ЭТОГО. Вот такого позора, который продолжается и продолжается. А самое обидное в этом во всем, что Роджерса никто не уволит и он продолжит убивать клуб.