11 мин.

Дневник Н2Н - Спартакиады регионов РПЛ 18/19 (1-10 тур). Интервью с лидерами турнира

Теги fantasy 

Привет Всем участникам Спартакиада регионов РПЛ 18/19! 

Замечено, что фэнтази-турнир, в котором ход борьбы освещается на страницах блогов - вызывает гораздо бОльший интерес среди участников... поэтому посчитал, что "Дневник Спартакиады" и в этом году должен жить... 

Я не буду здесь соревноваться в цифрах, диаграммах, статистике с замечательным сайтом Князева...  В этом дневнике, за пройденную треть дистанции,  назовем лучших... обсудим дела командные - сравним успехи сборных с прошлогодними... и даже немного познакомимся с некоторыми героями нынешнего регионального турнира)... 

Но без текущей турнирной таблицы (после 10-го тура) конечно же нельзя:

         

                                    

           

           

 Лидер Чемпионата! Питерская сборная в прошлом году и не приближалась даже к призовым местам, а закончила сезон на скромном 12 месте... В этом сезоне похоже команда перезагрузилась, добавились новые люди, появились новые цели...)

                                     Интервью с лучшим бомбардиром команды Алексеем Тёмный Патрик:

1. Зовут меня Алексей. Проживаю в Ленинградской области в пгт Лебяжье. Мне 34 года. Работаю в логистической компании. В свободное время предпочитаю находиться на свежем воздухе. Человек я всепогодный и ненастье мне не помеха :) Активно занимаюсь спортом. Фанат бега. 

2.Любимое место отдыха - форт Красная Горка и его окрестности. Люблю здешний обрыв ;)

Приезжайте, красивые виды залива и исторические достопримечательности прилагаются :)

3.Для меня это первый полноценный командный сезон. Да и в спартакиадах я ранее не участвовал. Осваиваюсь помаленьку ;) Успехи сборной, безусловно, радуют, а о личных пока говорить рано. Есть куда расти :) 

2 место! Стабильно крепкая сборная... ведь в прошлом сезоне после 10 туров этот коллектив так же занимал вторую строчку в таблице... финишировали же они в итоге шестыми... сейчас опыта турнирной борьбы у команды больше... и есть новые лидеры...

Реклама 18+

                                    Интервью с лучшим игроком команды Алексеем yohannes:

1.Меня зовут Алексей,мне 43 года.Родился в Казахстане,с четырёх лет живу под Выборгом в посёлке Советский(финское название посёлка Johannes,также называлась футбольная команда за которую я играл).Работаю в порту водителем погрузчика,в свободное время занимаюсь пчеловодством,держу небольшую пасеку на 30 семей.

2.В посёлке у нас смотреть,конечно,нечего,кроме Финского залива,куда бы не пошёл,к заливу выйдешь) А вот Выборг достаточно популярное туристическое направление.Старый город находится в ужасном состоянии и тем не менее посмотреть есть что.Визитной карточкой города является Выборгский замок на Замковом острове,

     

также есть Анненские укрепления,укрепления на Батарейной горе ну и вообще всё,что осталось от финско-шведской архитектуры.

Новая часть города является советским новостроем,не представляет какого-либо интереса.

3.К своему успеху отношусь как к беременности жены,это временно,ответственно и приятно) Наша сборная поборется за золото,у нас большая и сильная команда.

3 место!.. В прошлом сезоне старт у этой команды был гораздо хуже... На 14 месте обитала эта сборная после 10 туров... 4 место (деревянные медали) были на финише прошлого сезона

                                    Интервью с одним из лучших бомбардиров команды Леонидом PJLby:

1. Леонид. Минск, 32, физик-энергетик по образованию, но работаю в сфере продажи строительных материалов, спорт(больше смотрю, чем занимаюсь:)), люблю поиграть в покер, как с друзьями так и онлайн, очень люблю рыбалку.

2. Любимого места отдыха нету(. В зависимости от настроения и компании можно хорошо отдохнуть, как в центре Минска, так и за городом. Центр-Немига, за городом- любое место возле озера или водохранилища или речки.

Этим Беларусь богатая, не зря ее по другому называют-Беларусь-синеокая)

3. Лично для меня такое место в РФПЛ-это успех, так как я особо чемпионат России не смотрю, только матчи типа Спартак-Зенит, или одно из московских дерби могу посмотреть, Краснодар могу еще посмотреть, фэнтази РФПЛ чисто по "циферкам" играю. А по поводу команды-региона, так тут еще можно двигаться вперед и бороться за первое место в таблице. За Беларусь или за Минск всегда подбираются хорошие игроки. Беларусь богата фэнтази-талантами)

4 место... Сборная Мира по прежнему сильна.. У нее прежний лидер, после бронзы прошлого сезона команда настроена подняться выше... жаль только, что громкое название сборной не позволяет ее лидерам общаться...

5 место... Сибирь стабильно, как и прошлом сезоне, в еврокубковой зоне... крепкая команда... но не всегда стабильная...

Реклама 18+

6 место... Ну эта сборная пока главный претендент на звание "Прогресс года!"... закончив прошлый сезон на самом дне таблицы (16 место), в коллективе сделали выводы, усилились, сыгрались и результат пока оптимистичный у Татарстана...

                                 Интервью с лучшим бомбардиром команды Артуром solo2303:

1. Всем привет! Меня зовут Артур, 34 года. Я из города Альметьевск, Татарстан. Многие знают меня, как ведущего h2h турниров РПЛ и Еврокубков.

                                  

     Работаю в сфере строительства. Люблю спорт, фэнтази, чтение, просмотр сериалов.

            

Так же любил описывать командные баталии участников h2h турниров. Но, к сожалению, сейчас не могу найти свободного времени на свое хобби.

 2.  Я вам так скажу, Альметьевск — это жемчужина Татарстана! Нет, это жемчужина России! Один из самых крутых городов. 

Здесь есть о чем рассказать и показать. Всего и не перечислить. Вот, к примеру, мой вид из окна.

 Практически весь город усеян велосипедными дорожками, который благодаря развитию общественных пространств и велодвижения многие называют российским Копенгагеном!

Реклама 18+

Через город проходит небольшая речка, которую превратили в каскадный фонтан с небольшими озёрами, а вокруг сделали парк.

В городе был построен пляж с современными детскими площадками, кафе и зоной отдыха для всех жителей.

Что еще сказать? Этот город самый лучший город на Земле!!!

3. Сама идея Спартакиады очень по душе. Ведь, это фактические сборные регионов. А выступать за сборную, подстегивает вдвойне. Мои успехи, это часть накопленного багажа и работа в новой команде. В прошлом сезоне, наша сборная Татарстана, была, мягко говоря, уныла. Но с ЧМ-2018 к нам присоединились новые рекруты и мы стали гораздо сильнее. Я уверен, успехи Татарстана не заставят себя долго ждать.

7 место... В прошлом сезоне южане сократили огромное отставание от лидера, догнали его на финише и лишь по личным встречам не смогли стать чемпионами... команда с характером, умеет стабильно подниматься по ступенькам турнирной таблицы и 7 местом там довольствоваться не будут...

                                     Интервью с лучшим игроком команды Юрием JurySed:

1. Привет, меня зовут Юра, 21 год, родом из города Белореченска Краснодарского края. Учусь в Краснодаре на конструктора-технолога. Увлекаюсь спортом: в основном футболом, также немного хоккеем и теннисом. Болею за Шальке, в России поддерживаю Кубань.

                               

Реклама 18+

2. Наш 52-тысячный Белореченск, конечно, сомнительное место для туризма: молодой город, практически без достопримечательностей. Но город довольно чистый и ухоженный, поэтому центральный и жд парки, пожалуй, самые приятные места для посещения.  

    

  3. Лично я начал сезон весьма здорово и надеюсь, что смогу поддерживать такие результаты как можно дольше. Наша сборная пока выступает нестабильно, а последние два тура и вовсе были провалены. Однако отрыв от топ-3 пока не критичный, а по набранным фо мы находимся в числе лучших. Тем более, у нас хороший состав и приличная конкуренция, раз даже Lampard17 находится в третьем десятке сборной. Так что результаты придут.

 

 8 место... середина таблицы... с учетом прошлогоднего итогового 5 места - пока это спад...  нов мастеровитой украинской команде есть кому набирать очки, есть кому забивать голы... впереди еще 2/3 дистанции...                                    

                                     Интервью с лучшим бомбардиром команды Александром Кифирыч  

1.Всем привет! Зовут меня Александр. Мне34года. Живу я в Украине город Каменец-Подольский  

Имею свой маленький "Свечной заводик" (компания по продаже сельхоз техники). Из увлечений это рыбалка,путешествия с моей семьёй,увлекаюсь водно-моторным транспортом(катерами) так как пол лета провожу на воде  со своей семьёй и друзьями !

  2.Живу я в одном из самых красивых и старинных городов Украины,это Каменец-Подольский,ему 960 лет.    За многие столетия здесь переплелись культуры и традиции семи народов: украинцев, россиян, армян, поляк, литовцев, евреев и турок. Сочетание различных обычаев, языков и верований создало своеобразную, неповторимую атмосферу, сохранившуюся в архитектуре Старого Города.

Реклама 18+

   

  Любимое моё место для отдыха это старый город и  крепость,ну и конечно берега реки Днестр которая протекает возле моего города.

 

  Когда собираемся с друзьями детства можем часами бродить по старым улочкам родного города !  

3.Об успехах в турнире "Спартакиада РФПЛ"узнал от Андрея (интервью).Теперь точно буду следить). Тем более команда у нас сильная,думаю, в первой тройке Украина точно финиширует.   Из общих целей, это вернуться в премьер лигу РФПЛ (с моей франшизой Каустобиолиты) где мы в позапрошлом сезоне потеряли чемпионство в последнем туре.   Из личных быть первым из игроков с Украины в РФПЛ.   P.S.Хочу пожелать всем жителям Украины скорейшего возобновления мира !!!  

==============================================================================================================

 Обьема информации для дневника спартакиады неожиданно оказалось очень много... закипаю потихоньку:-)... поэтому  рассказ о командах с 9 по 16 место и их лидерах будет во 2 части дневника... уже скоро...