3 мин.

День 18. Давай же!

Банк: 4100 руб.

И снова здравствуйте! Мне катастрофески не везёт на этой неделе. Постоянно одно событие сыграет на проигрыш. Затянулось...буду стараться исправлять. Вновь БетСити, вновь футбол.

1) Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед (0-0)

Городское дерби. С чего начну? Пожалуй, с составов. МЮ: Ибра, Рохо, Смоллинг, Джонс и Мата - минус. Сити: Гюндоган и Сильва не примут участие в игре, но есть вероятность, что появится Габриэл Жезус! Потеря опытного нападающего и трёх защитников у дьяволов - большой провал для Моуриньо. Одно дело когда ты играешь с Бернли, другое с Сити в гостях. Гвардиола проиграл один единственный матч дома и это был поединок с Челси. Все остальные либо ничьи, либо победы. Горожане вылетели из всех кубков, а также покинули ЛЧ. По большому счёту МЮ может выйти в Лигу Чемпионов через Лигу Европы. Тем более, соперники сейчас там не представляют большой угрозы. Да, недооценивать команды нельзя, но Моуриньо не раз участвовал в еврокубках и знает как там побеждать. Поэтому, исходя из текущих травм, способов выйти в ЛЧ, игры горожан дома и тотальной сушки МЮ во всех гостевых матчах - я буду рассматривать 1Х + ТМ3,5.

Коэф: 1,69

2) Футбол. Чемпионат Испании. Ла Лига.

Алавес - Эйбар (0-0)

ИТ Эйбара меньше 1,5. Алавес пропустил 20 мячей дома, но от кого? Барса, Реал и Леганес. Единственные три команды, которые пробили тотал больше 1 мяча в гостях. Все остальные команды не смогли расчехлить больше 1 мяча в ворота Алавеса. Первая встреча с Эйбаром прошла на (0-0). 1 удар в створ за (90+) минут! 1 удар чуваки! ЭЙБАР ИГРАЛ У СЕБЯ ДОМА МЕЖДУ ПРОЧИМ! А теперь он приезжает на Мендисароссу, в надежде взять какие-либо очки. Плюс, Эйбар сыграет без одного из основных напов - Педро Леона. Тотал больше? Не, не в этой жизни.

Коэф: 1,40

3) Футбол. Чемпионат Испании. Ла Лига.

Севилья - Сельта (2-1)

ИТ Сельты меньше 1,5. У Сельты очень сильный график ближайшие 7 дней. Сейчас Севилья, в воскресенье Атлетик, в следующий четверг МЮ. Необходимо правильно провести подготовку и задействовать не только основных игроков, чтобы не травмировать их перед важнейшими играми сезона. Первый матч дома Сельта проиграла (0-3). Севилья крепко заперла свои ворота. Сейчас выезд на Рамон Санчес Писхуан. Это очень трудный стадион. Не верите? Спросите у представителей ТОП-3 чемпа Испании, каково им игралось тут. Отбрасывая бесконечные трепеты по матчу, я скажу так: учитывая силу домашней Севильи, результата первой встречи у Сельты дома, я cчитаю, что Сельта не сможет забить более 1 мяча на Писхуане.

Коэф: 1,27

4) Хоккей. Чемпионат Финляндии. Финал.

Калпа - Таппара (1-3)

ИТ Калпы меньше 3,5. Почему? Последний раз хозяева преодолевали этот рубеж в 2013 году, в рамках чемпионата. Сейчас идёт плей-офф и команда играет против Таппары. Гости заняли 1-ое место по завершению чемпа. Более того, за время плей-офф Таппара никому не позволила пробить этот тотал в свои ворота.

Коэф: 1,18

Итог: 3,54

Результат: +

Ставка: 1100 рублей

Вечер обещает быть интересным. Ведь со времён Испании, всегда было интересно наблюдать за матчами двух выдающихся тренеров в истории футбола. Какой Манчестер сегодня победит? Мысли за вами, друзья.