2 мин.

Прощаемся с грунтовым сезоном (прогнозы - день 3-ий)

Еще раз всем доброго дня!

Прогнозы на сегодняшний день выходят чуть раньше по причине того, что сегодня попробуем поиграть последний грунтовый турнир этого сезона. Матч который нас интересует начинается в 13-30, поэтому немного поторопимся. Итак, чтобы никого не задерживать перейдем к прогнозам!

1) Я-Л Штруфф - Т. Беллучи, Ф1 (-1.5), кф. 1.9, ставка 235, (5 % от банка).

В данном матче встречаются вообщем-то равные соперники, но все же форма Штруффа, по-моему мнению на данный момент получше. А вот бразилец с Roland Garros не мог пройти хотя бы один раунд на турнирах. В предыдущем раунде Штруфф прошел ультраветерана тура - Томми Хааса, Ян показал достаточно уверенную игру, имел много брейк-пойнтов, и подал 12 раз навылет. Думаю забраться далеко в данном турнире немцу вполне по силам. Бразилец же прошел в предыдущем раунде Александра Долгополова, которого он обыграл в трех сетах, в третьем сете было видно, что обоим теннисистам уже тяжеловато, и незнаю насколько бразилец восстановился после матча. Беллучи игрок настроения, и думаю сегодня его у него не будет.

Штруфф
Беллучи

2) А. Зверев - Д. Томпсон, Ф1 (-4.5), кф. 1.98, ставка 235, (5 % от банка)

С этого турнира молодой талант Зверев, начинает свою подготовку к US Open. Судя по ажиотажу к его персоне в Вашингтоне, на него возлагают большие надежды, и я думаю он постарается их оправдать. Конечно Джордан не соперник Александру при условии, что Саша в форме. С Уимблодона Александр не играл, набирался сил перед турнирами в США. Джордан же в свою очередь на прошлой пару дней назад играл в финале Челленджера в Бинхэмптоне, где уступил в трех сетах. И уже здесь успел победить Рубена Бемельманса в первом раунде. Отдохнувший Зверев не должен испытать проблем с как мне кажется немного уставшим Томпсоном. И еще одним аргументом в пользу Саши, будет его игра в прошлом году на этом турнире, где он добрался до полуфинала, в котором уступил будущему чемпиону Монфилсу.

Зверев
Томпсон

Итого: 4703 - 470 = 4233 у.е.

На сегодня вот такие ставки, подписывайтесь и обсуждайте в комментариях! 

P.S. Коэффиценты взяты по линии БК Фонбет, в других БК коэффиценты могут отличаться как в большую, так и в меньшую сторону.