2 мин.

Прогнозы на ATP Citi Open Washington (день 1-ый)

Всем еще раз привет!

Перейдем непосредственно к прогнозам на первый игровой день. Для того, чтобы читателям была понятней стратегия ставок возьмем банк равным 5000 у.е. Все ставки будут играться так называем флэтом. Флэт это стратегия игры постоянным процентом от банка. Данная стратегия позволяет играть на достаточно длительном промежутке времени, не опасаясь за быстрый слив банка. В нашем случае флэт будет равен 5 % от банка, и соответственно с ростом банка будет и расти флэт, но только в денежном показателе. Эти самые 5 % будут неизменны на данном этапе.

В сегодняшнем прогнозе разберем пару матчей с турнира в Вашингтоне. Итак поехали!

1) Д. Медведев - Р. Опелка, Фора 1 (-2.5) кф. 1.9, ставка 250 у.е.  (5% от 5000 у.е.)

В данном матче думаю целесообразно играть фору Даниила, так как хард является для него удобным покрытием, да и по потенциалу Даниил явно превосходит своего соперника. Для Даниила это будет первый матч после Уимблдона, а Райан на последних двух турнирах в Ньюпорте и Атланте не проходил и первого раунда. Козырем американца может стать его подача, но она еще не настолько отлажена как у Карловича или Иснера. Да и россиянин довольно неплохо чувствует себя на приеме. Подводя итог, скажу, что отдохнувший Медведев способен без проблем пройти американца, поэтому выбираю здесь фору Даниила.

2) Ю. Бхамбри - С. Козлов. Фора 2 (+2.5) кф. 1.8, ставка 250 у.е. (5% от 5000 у.е.)

Всречаются два равных по силе соперника - индиец Юки Бхамбри и американец Стефан Козлов. Козлов стоит в рейтинге выше (132 против 200), и в целом выступает чуточку ровнее чем его оппонент, за Стефана также должно сыграть, то что он выступает дома, и поддержка трибун ему обеспечена, считаю один сет Козлов должен брать точно и плюсовая фора должна заходить спокойно. 

Итог: 5000 - 500 = 4000 у.е. 

На сегодня это все, жду ваших комментариев!

Даниил Медведев