1 мин.

Брестская печаль...

Кто видел вчерашний матч могут со мной согласиться. Выход в старте Бельфодила и Коне если и был оправдан, то только с расчётом на ближайший матч с "Рубином". Разумеется поберечь Бастоса, Гоналона и Бриана - идея хорошая, только вот замена полноценная была найдена только бразильцу.

Пьянич слева выглядел совсем неплохо, хотя эта позиция для него чужая. А вот 2 юных футболиста матч провалили. Бельфодил несколько раз напряг свой правый фланг, показал пару финтов и сник. Всё, и нет Бельфодила.

А Коне в центре совершенно потерялся. Двигался - да, но кпд - совсем низкое. Передачи в основном поперёк и назад, а его удаление - венец бестолковой игры. Зачем бросаться в такой грязный подкат в центре поля???Хотя Гоналон был уже у кромки поля и был готов сменить юношу.

Спишем его действия на молодость, может из него что и выйдет. Но очевидно, что необходимость футболиста центральной оси очень высокая.

А вот другой футболист - Бафе Гомис, которого уже собирался менять Джимбо - взял и забил, по-бильярдному так. Да и комбинация хорошей получилась. До этого мог забить Лисандро  - чуть мимо, вспоминается момент у Бастоса - пожадничал Бразилец, пробил сам.

Ещё 2 ремарки: - очень хорошее впечатление оставляет Бакари Коне - играет неброско и надёжно. Порой не чурается сыграть на отбой - это гораздо лучше, чем привезти себе гол в ворота.

И очень жёсткий футбол исповедует Деян Ловрен - будь судья чуточку строже - удалили бы Деяна, причём порой его фолы порой совсем неоправданы.