3 мин.

«Реал» все-таки пройдет «Вольфсбург»

Блогер и фоторедактор Артем Шмелев в совместном проекте Sports.ru и БК «Леон» придумал 5 ставок на еврокубки.

«Реал Мадрид» – «Вольфсбург». Проход «Реал Мадрид» (1.90) + Криштиану Роналду забьет (1,40)

«Вольфсбург» в этом сезоне очень нестабилен, и без внезапной расправы над Мадридом месяц стал бы для «волков» вовсе провальным. Последняя победа команды в бундеслиге случилась давно, даже раньше бурного знакомства России с милдронатом. На «Сантьяго Бернабеу» немцам будет тяжело: «Реал» попрет вперед, вдохновленный неожиданно возникшей мини-возможностью нагнать «Барселону» сразу в двух турнирах. У Мадрида неплохие шансы забить немцам необходимые три гола, а у Оливера Кана – снова увидеть пресс Роналду вместо груди жены.

alt

«Атлетико» – «Барселона». Больше 2.5 гола (1.97)

Тут с исходами все сильно сложнее. Апрель у «Барселоны» не особенно задался, и коэффицент 3,88 на проход «Атлетико», конечно, заманчив. Но ведь не в таком же мощном кризисе каталонцы? Зато точно должны быть голы. Дэдпулы мирового футбола наглаживают красно-белые костюмы, готовятся острить и регенирировать – им забивать нужно обязательно. Да и Месси пора прерывать сухую серию, аргентинец не отмечался результативными действиями четыре матча подряд. На 2:1 в чью-нибудь пользу команды наиграют.

alt

«Бенфика» – «Бавария». «Бавария»/»Бавария» (2.54)

«Бенфика» сильна и на ходу, но «Бавария» – команда с другой планеты по сравнению с теми соперниками, которых лиссабонцы сейчас разделывают у себя в чемпионате. Португальцы попробуют отбоавиштить и «Баварию», но еще в первом тайме ясно поймут, что это чуть-чуть сложнее.

alt

«Ливерпуль» – «Боруссия». Больше 3.5 гола (2.78)

Я не нашел ставки на событие «Златан Ибрагимович сделает что-нибудь эпичное», поэтому вместо игры «Манчестер Сити» – ПСЖ мы заглянем в Лигу Европы. Там же огонь! Юрген «Какой же он все-таки крутой» Клопп против бывшей команды – это единственная игра, где почти уместен ор Георгия Черданцева. Дортмунду очень нужен трофей, чтобы ударно завершить отличный сезон. «Ливерпулю» – чтобы попасть в Лигу чемпионов. Верю в рок-н-ролл и кучу голов.

alt

«Атлетик» – «Севилья». Обе команды забьют? Да (1.61)

Кажется, Унаи Эмери нашел баг в европейском футболе. Выиграй Лигу Европы – Попади в Лигу чемпионов – Если не очень получилось в Лиге чемпионов, то выиграй Лигу Европы – Попади в Лигу чемпионов. Идеально. «Севилья» пока придерживается плана, но «Атлетик» прошел слишком долгий путь, чтобы сдаться. Баски забивали в 13 играх турнира из 14, у них есть Ариц Адурис. Как этот перспективный форвард может не забить?

alt

Фото: Global Look Press/imago sportfotodienst (1,4), Daisuke Nakashima/AFLO, Jorge Amaral/ZUMAPRESS.com; Gettyimages.ru/David Ramos