4 мин.

Очередная суббота. Англия + Реал -700р

Прежде всего хочу сообщить,что я наконец то подсчитал разницу по ставкам( что я хотел уже достаточно давно сделать) в итоге Всего ставок:36 ; выиграно ставок: 9 ; проиграно ставок: 25 , кажется, что результат не очень удачный (только 25% удачных ставок ), но доход :16050р прибыль: 8000р , так что не всё так печально в конце концов я играю в + (не говорю о том что вы должны следовать всем моим ставкам, ибо банка я не веду и деньги выигранные со ставок трачу на совершенно различные цели)

Теперь пресс:

Сумма:700р

Удачи мне!!!

По матчам:

1. Тоттенхэм - Болтон

В последнем матче ЛЕ неожиданно для всех и для меня в частности проиграл грекам дома, думаю что не секрет что для английских клубов игры внутреннего чемпионата зачастую важнее выступлений в европе, думаю это и повлияло на такой невырозительный результат. Во внутреенем первенстве команда Хари Реднепа показывает достаточно стабильный уровень игры.

Дома шпоры проиграли лишь в начале чемпионата Манчестер Сити.

Болтон же напротив в этом году показывает откровенно слубую игру.

Прогноз: 3-1

2.  Уиган Атлетик - Арсенал

Ситуация впринципе схожая с предидущим матчем Уиган не далеко от Болтона а Арсенал от Тоттенхэма, вроде как игра канониров начала налаживаться, хотя последний матч дома всего лишь ничья с Фулхэмом, но в этом матче я всёже надеюсь на Венгера и его парней. Ну и конечно ставка здесь не только за Асенал но и против Уигана уж очень слабо чувствует себя эта команда в текущем чемпе.

Прогноз: 0-3

3. Ньюкасл - Челси

Думаю логичная ставка учитывая последние результаты аристократов. Нькасл же в этом чемпионате показывает очень прилекательную игру и думаю один гол забивать они должны темболее дома.

Прогноз: 2-1

4. Спортинг Х - Реал

Думаю коментарии излишни тут всё ясно. Средняя результативность Реала в гостях 3.3 мяча за игру, в последних 10 матчах сливочные 7 раз вигрывали 1й тайм и только 3 раза сыиграли его вничью, думаю должны выигрывать.

Прогноз: 0-4

 

Нажми на неё: