1 мин.

Головину нужно перейти в «Монако». «Челcи» подождет

Франция - лучший вариант

За Головином уже давно следили в Европе, а после двух результативных передач и гола со штрафного в игре против Саудовской Аравии им заинтересовались еще сильнее. "Ювентус" смотрел за Головином еще до ЧМ, а после первой игры уже хотел подписать, но никак не мог договориться с ЦСКА. Потом пошли слухи о "Челси" и "Арсенале", а сейчас за него борется "Монако".

В "Юве" Головин вряд ли сможет выиграть конкуренцию у Матюиди, Пьянича, Хедиры, Стураро и Дибалы. И будет выходить на замену и играть против слабых команд. Конечно, в Лондоне он будет лучше, чем Баркли и Дринкуотер, но, кажется, что это будет слишком быстрый прыжок для россиянина.

Во Франции у него будет время для того, чтобы набраться опыта и привыкнуть к скоростям. Тем более, он будет часто выходить в старте. В составе "Монако" куча молодых игроков, которые точно не лучше Головина, а у некоторых даже нет опыта игры в еврокубках.

Головину только 22. В Монако он сможет стать топ игроком и через 2-3 года перейти в топ-клуб, как это сделали Марсьяль, Лемар и Фабиньо.