3 мин.

Форца Кальчо. Новости команд Серии А. Part V

По сообщениям СМИ, "Наполи" составил список из трех фамилий, которые могут усилить состав этим летом. Вальтер Маццарри надеется укрепить защитную линию, фланг и центр полузащиты.

Corriere dello Sport предполагает, что этими тремя игроками являются Мартин Шкртел из "Ливерпуля", Пабло Армеро из "Удинезе" и Гари Медел из "Севильи". 

В Неаполе продлили арендное соглашение с "Интером" по игроку Горану Пандеву и продали в "ПСЖ" Эзекиля Лавесси.

Минул год после последних попыток заполучить Симоне Пепе со стороны "Зенита", как в городе на Неве снова решили попытать счастья в Турине.

Агент флангового нападающего сообщил, что слухи об интересе к его клиенту были верны и что только личное вмешательство Антонио Конте остановило интерес питерцев.

Два месяца как муссируются слухи о предложение со стороны Старой Синьоры улучшенного контракта, а в "Зените" надеются переманить игрока.

Tuttosport сообщает, что команда Лучано Спаллетти затеяла контрольный выстрел по переманиванию игрока в Россию.

Пепе сыграл 31 раз в прошлом сезоне и отправил мяч в сетку шесть раз.

Президент "Сиены" Массимо Меццорома заявил, что "Рома" сделала больше всех шагов для приобретения Маттиа Дестро.

Молодой бомбардир знатно пошумел с "Сиеной" в прошлом году и является лакомым кусочком на итальянском трансферном рынке. Игрок находится в совместном владении "Сиены" и "Дженоа".

"Интер", "Ювентус" и "Милан" связывают с интересом к игроку, но по словам Меццоромы только два из клубов проявили достаточную заинтересованность и одни из них сделал официальное предложение.

"Рома" нуждается в бомбардире, но Прециози [президент "Дженоа"] также заинтересован в Маттиа. Но я был бы рад, если бы "Сиена" сохранила Маттиа у себя, ведь он связан с нами контрактом. Предложение клубу и игроку будет решающим, но пока Джалоросси ближе всех, но я знаю также о контакте со стороны "Дженоа". Мы достигли соглашения с Грифонами и избежали конвертов, нам перекрыли кислород и теперь мы должны воспользоваться правом полного выкупа прав на игрока. Если мы не успеем до дедлайна, то мы его потеряем", - сказал в интервью президент "Сиены" Массимо Меццорома.

Вчера Маттиа Дестро обратился к двум клубам ["Дженоа" и "Сиене"] и попросил не чинить ему препятствий при переходе в "большой" клуб.

Надежды Адриана Муту пополнить стан "Дженоа" похоже ими и остаются, а на горизонте появилась "Аталанта".  Румын выбыл в Серию Б вместе со своей "Чезеной", но хочет вернуться обратно на вершину Кальчо. 

Слухи связывали игрока с "Дженоа", но интерес грифонов сошел на нет и источники стали говорить об заинтересованности со стороны "Аталанты". 

В прошлом сезоне Муту забил восемь раз в 28 матчах. Каждый слух о 33-летнем игроке связывает его с семью командами Серии А.