3 мин.

Как Евгения Медведева выиграет чемпионат мира 2019 года

 

Как Евгения Медведева остановит японских фигуристок претендующих на высокие позиции на предстоящем чемпионате мира.

О недочетах в некогда звенящей форме мы все в курсе.

Что с плюсами и преимуществами у лидера фигурного катания?

Все выглядит довольно оптимистично, если вдумчиво разобраться во всем.

Желание Жени побеждать усилилось многократно. Неудачи, как выяснилось, открывают в ней внутренний ресурс, который заставляет Медведеву работать на пределе, "убиваться на льду", рвать когтями и зубами противников вопреки всему с утроенной силой. Как это случилось последний раз в Канаде, когда Женя "устроила бойню" на ледовой арене, заставив зрителей аплодировать ей стоя. Свое нахождение в худшей разминке, она сумела превратить в преимущество, выступив раньше сильных соперниц, а те увидев ее завораживающее убийственное танго сломались и стали валить свои произволки.

Улучшение техники двойного  акселя, тройного лутца и спортивной формы в целом за короткий отрезок времени вдохновляет ее фанатов, позволяя надеяться, что чемпионка наших сердец доведет эти прыжки до идеального состояния. Ритовый каскад, который Женя собирается постепенно ввести в программы  в течении сезона для повышения оценки за технику вызывает у многих соперниц нервный тик. А четверной сальхов, готовящийся, видимо на десерт, заставляет оппонентов задать себе внутренний вопрос, как долго Медведева будет продолжать издеваться над ними, в очередной раз повышая планку потолка. 

 

Уникальная способность к высокой концентрации и завораживающий магнетизм, когда Жене удается, полностью контролируя свое тело и движения, передавать свою энергию залу и судьям значительно отличают ее от других фигуристок. И как следствие этого высокие оценки за компоненты, неизменные попутчики двукратной чемпионки мира на протяжении всей ее карьеры.

 

Ум. Это оружие ей дано от природы и усилено воспитанием у великого тренера современности Этери Георгиевны Тутберидзе. Медведева как никто другой умеет оценивать нестандартную ситуацию, возникшую на льду, и на ходу изменять расстановку важных элементов программы.

Ну и конечно это огромная любовь зрителей и фанатов, которые будут с нетерпением ждать выступлений своего кумира на катке города Сайтами в стране восходящего солнца. Евгения Медведева всегда оправдывала их ожидания, превращая свои выступления в супер зрелище высочайшего уровня.

Можно и дальше продолжать, упомянув ее нового тренера Брайана Орсера – эксперта по выводу возрастных фигуристов на вершины топа, благоприятная психологическая обстановка, дающая спокойно тренироваться итд

В заключении, самые главные качества Евгении Медведевой - это постоянное стремление расти профессионально, быть лучшей версией себя, и продолжать держать весь мир в напряжении.