2 мин.

Соревнование между журналистами и интервьюируемыми лицами: кто больше «набросит»? (эфир от 31.05.2020)

Приветствуем наших слушателей! Беседа о фигурном катании и событиях, случившихся в нём за прошедшую неделю происходит в прямом эфире каждое воскресенье на нашем ютуб-канале в 19:00 МСК. Под видео указаны точные тайм-коды по темам обсуждения. Скорость воспроизведения можно увеличить в 1,5 - 2 раза, чтоб потратить меньше драгоценного времени. Приятного и интересного прослушивания. Ждём в гости!

Кратко подвели итоги весны, порассуждали о ближайших перспективах, "разобрали" резонансные интервью и статьи за неделю. Каминг-аут Сизерона вызывает вопросы к оцениванию в танцах. Ложь и недальновидность Рудковской. Русофобия и любовь к Западу у Транькова. Розанов не в первый раз, убывая с предыдущего места работы, "уводит" с собой спортсменов.

Тайм-коды:

2:25 – Приветствие, вступление.

5:25 – Ждем официальных списков сборной, начало сборов на спортивных базах.

10:00 – Возможно ли перенесение юниорских этапов в Россию, или же серия этапов ЮГП будет отменена? О возвращении спортсменов после самоизоляции.

19:25 – Интервью Я. Рудковской. Об участии Е. Плющенко на ОИ в Сочи. Как на самом деле он туда попал. Ложь и недальновидность.

34:15 – Возмутительная русофобская статья финской журналистки, направленная против «Хрустального» и в целом против российского ФК. Зависть и дилетантство.

1:05:55 – Интервью с Татьяной Фладе – подтверждение того, что за Сашу говорят(пишут) другие люди.

1:08:20 – Каминг-аут Гийома Сизерона. И опять вопросы к оцениванию в танцах.

1:24:55 – Почему не было официального объявления о переходе Саши Трусовой?

1:32:05 – Красивый рекламный ролик с Алиной Загитовой. Японский рейтинг фигуристов – Алина на 2 месте, сразу после Юдзуру Ханю.

1:36:05 – Интервью О. Ермолиной с Евгением Рукавицыным на сайте Федерации – о Д. Алиеве, о М. Игнатове, о методах тренировок. Об изменении правил, о причинах их принятия и сложностях, связанных с этим.

1:45:30 – Интервью Д. Кузнецова с родителями А. Щербаковой. Интересные мудрые ответы родителей, несмотря на попытки «набросов» от журналиста. Об абсурдности того, что повышение возраста перехода из юниоров приведет к увеличению продолжительности карьер фигуристок.

1:57:15 – Интервью Д. Кузнецова с Ириной Родниной. Снова нелогичные и лицемерные рассуждения депутата Госдумы о длительных карьерах и ценности достижений.

2:33:45 – Интервью с Максимом Траньковым. Сравнение «превосходного» скольжения западных фигуристов и «недостатков» российской школы от «тренера» М. Транькова – некомпетентность, лицемерие, поклонение Западу? О высокой оценке навыков скольжения российских фигуристов президентом Американской федерации ФК.

3:08:10 – Интервью с Максимом Ковтуном. Отступление – история с некрасивым уходом С. Розанова уже не первая. О начальных шагах М. Ковтуна в роли тренера, о том, что после изоляции, вполне вероятно, не все спортсмены смогут вернуться, легкомысленные рассуждения о финансовой поддержке бизнеса государством.

3:24:50 – Интервью с А.В. Дмитриевым. О возможности продолжения спортивной карьеры Артуром Дмитриевым мл.

3:27:15 – В ожидании – кого же возьмут в «Хрустальный» на место С. Розанова?