1 мин.

1-й тур Лацио - Кьево

    Начиная с сезона 2006/07 римский Лацио неизменно побеждает команду Кьево на выезде и играет в ничью дома. Исключением стал сезон 2008/09, когда римляне проиграли в домашнем матче 0:3. Это был и самый крупный результат противостояния этих двух команд. Практически во всех матчах чемпионата победы и ничьи фиксируются с минимальным перевесом (в случае побед), либо с минимальным счетом (в случае ничьей). 

  "Злого гения" в составе Лацио для Кьево нет. Во всех матчах в составе римлян забивают разные футболисты. И больше всех из них забил Хулио Крус. Два мяча в одном матче, один из которых был с пенальти.  В отличии от Лацио, в составе Кьево есть Серджио Пеллиссье, который в этих противостояниях забивал практически в каждом матче. Колличество его мячей в римские ворота начиная с сезона 2006/07 достигло отметки в 5.

   Главная интрига предстоящего противостояния в том, сможет ли римский клуб победить все-таки на Стадио Олимпико гостей из Вероны. Успешно стартовать очень важно. Так что, пожелаем удачи римлянам и будем надеятся на новых нападающих лациале.