1 мин.

Рокки: “Мы зададим им жару…”

Нападающий “Лацио” Томмазо Рокки уверен в том, что столичную “Рому” ждет разочарование, когда команды сойдутся в битве под названием “Дерби делла Капитале”.

“Мы полностью готовы к поединку”, - говорит 32-летний форвард. “Данная игра крайне важна для нас, мы прекрасно знаем об этом. И абсолютно не страшимся оппонента, с атмосферой у нас также все в порядке. Поверьте, в воскресение результаты турнирной таблицы отойдут на второй план, никому не будет до них дела. Важность будет иметь только поединок длинною в 90 с лишним минут. Адреналина и заряда у нас хватит, вот увидите!”.

Напомним, что первая встреча закончилась минимальной победой “джаллоросси”. В том матче капитан “волков” Франческо Тотти показал довольно провокационный жест – большой палец, направленный вниз – демонстрация того, что “Лацио” опускается на дно таблицы. Рокки отлично помнит этот эпизод и собирается отомстить за нахальство: “Мы не забыли об этом инциденте. Ничего, мы зададим им жару…”

. Помимо “спасательных” целей в Серии А “бьянкочелести” также намерены добиться принципиальной победы в римском дерби, чтобы сорвать планы “джаллоросси” в чемпионской гонке.