1 мин.

Студент-юрист. Международная школа спортивной журналистики.

Данный блог я создаю для того что бы освещать, как мне кажется, весьма интересную сторону современного футбола и других видов спорта- менеджмет и правовую деятельность , так сказать закулисье тех самых сделок столетья.

То есть в мою задумку входить описывать структуру клубов, особенности их положения, как финансового так и правового .Описывать сделки с финансовой точки зрения. Так как мне кажется, что сейчас не каждый понимает почему именно так . а не иначе ведется политики клуба и почему руководители выбирают именно такой вектор развития. Все это будет представлено, по моей задумке, в весьма доступном формате- таблица, либо диаграмма, а после неё текст и пояснение того, что же она показывает и какие выводы можно сделать.

В качестве ещё одной задумки у меня числиться мысль о привязке правовой и бизнесовой стороны футбола к ставкам, поясню, то есть показать людям, что ставки можно делать не только исходя из спортивной состовляющей, но и закулисной, ведь на спортсменов влияют и деньги и государство, но...это так, только как задумка. 

Понимаю, что весьма трудно конкурировать с професионалами в этом деле, но, я считаю, такая школа создается именно для обучения, ведь только в практике познается истина профессии.

Делаю я это из огромной любви к футболу и моей будующей професси- юриста, именно эти две сферы мне наиболее интересны. 

 

А научиться я хочу профессионализму в донесении мысли до масс, подбору информации. 

 

 

Удачи всем участникам и пусть победит сильнейший.