1 мин.

У Рудольфа Балцерса 3+1 в четырех последних матчах

Латвийский нападающий "Сан-Хосе Шаркс" Рудольф Балцерс после засухи в десять игр без очков, в четырех последних матчах смог набрать 4 очка, трижды забив и отдав одну голевую передачу.

пренп

В проигранном по буллитам матче "Чикаго Блэкхоукс" 4:5, Балцерс забил третий командный гол на сорок пятой минуте матча внеся свой вклад в отыгрыш "акул" в основное время.

https://www.youtube.com/watch?v=-anQdUXS3II

 

Далее в предыдущей встрече с "Миннесотой Уайлд" Рудольф забил первый гол "Сан-Хосе" на десятой минуте встречи и ассистировал при третьем голе. В этой игре уже соперник смог отыграться в основное время и перевести игру в овертайм где и победили 5:4. 

https://www.youtube.com/watch?v=pAomitTd1CY

https://www.youtube.com/watch?v=2Hx0dWGfyK0

 

Ну и наконец в матче с "Коламбусом Блю Джекетс" ворота которого защищал Элвис Мерзликин, Балцерс смог переиграть своего соотечественика забив второй командный гол на девятой мунуте игры. Вообще "Коламбус" уже в первом пропустив трижды, так и не смог исправить эту ситуацию лишь обострив игру в третьем периоде отличившись дважды усилиями Джека Рословича. В итоге первая и долгожданная победа "Сан-Хосе" после серии из десяти поражений.

https://www.youtube.com/watch?v=HvDunQUkHCY

 

папрквеа

Таким образом у Рудольфа Балцерса в 55 играх сезона 11 голов и 11 передач с 18 минутами штрафа. Как "Сан-Хосе" так и "Коламбус" Элвиса Мерзликина уже точно не смогут побороться за попадание в плей-офф этого сезона.

 

 

Источник:  sportacentrs.com, championat.com, nhl.com