1 мин.

Первое результативное очко Рудольфа Балцерса в новой команде

Наставник "акул" Боб Бойнер основательно перетряхнул состав на игру с лидером дивизиона "Вегас Голден Найтс" и определил латыша Балцерса в интернациональное второе звено к чеху Томашу Гертлу и швейцарцу Тимо Мейеру. Именно этой тройке и удалось приложить руку к единственному голу "Шаркс" в матче, когда в конце второго периода при счете 0:2 команде удалась контратака, завершенная Гертлом после идеальной передачи Балцерса.

​Зацепиться за игру "Сан-Хосе" так и не удалось: в заключительной 20-минутке команда пропустила третью шайбу, оставшись в меньшинстве. Кстати, все голы "Вегас" забивал исключительно после удалений хоккеистов "Шаркс". Вернуться в игру "акулам" тоже помешали продолжавшиеся в третьем периоде удаления, игра так завершилась со счетом 3:1 в пользу "рыцарей".

rthgrthtrh

Рудольфс Балцерс набрал первый результативный балл в составе "Сан-Хосе" после недавнего перехода в эту команду из "Оттавы". Против "Вегаса" латвийский нападающий провел на льду 11 минут и помимо голевой передачи отметился также силовым приемом, завершив встречу с положительным коэффициентом полезности.

***********************************************************************************************

Нападающий Питтсбург Пингвинз Теодор Блюгерс набрал седьмое очко в этом сезоне. В выездном мачте против Нью-Йорк Айлендерс, Питтсбург одержал победу в серии послематчевых буллитов 3:4 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1).

rtheefd

Теодор Блюгерс принял участие во втором голе Пингвинов ассистировав Заку Астон-Ризу, который на тот момент сравнял счет в матче 2:2. У Теодора в этом сезоне в 12 матчах 7 очков (2+5).

 

 

Источник: lv.sputniknews.ru, sportacentrs.com, apollo.lv