Отличная игра Порзингиса 27+13+6 блоков, приносит победу Далласу, у Бертанса 12 очков в победе, Куруц без очков

Даллас Маверикс на домашней арене принимали Миннесоту Тимбервулвз, игра закончилась победой хозяев со счетом 127:122 (43:22, 28:29, 24:26, 32:45). Маверикс уверенно начали игру и к середине игры вели +20 очков, но вот во второй половине подраслабились и позволили Миннесоте приблизиться до минимального отставания, но в итоге сохранили победу.

gregewrhgdsv
fgbevrgvers
trh4twehg
53tgq3erwgsd
fbstedfbd
trfbewrgbevdf

Лучшим в составе Далласа был Кристапс Порзингис, который за 30 минут 47 секунд набрал 27 очков (6/12 двухочковые, 4/7 трехочковые, 3/3 штрафные), к которым добавил 13 подборов (4 в атаке, 9 в защите), 4 передачи, 6 блокшотов, 2 потери и 4 фола.

***************************************************************************************************

Вашингтон Уизардс смогли на выезде одержать шестую победу в этом сезоне переиграв Чикаго Буллз со счетом 105:101 (24:27, 34:21, 25:30, 22:23).

rthgewrhg

Давис Бертанс начал игру в стартовой пятерке (впервые в сезоне) и получил рекордные для себя 37 минут 51 секунду. Давис в этой встрече бросал только трехочковые реализовав 4 из 11, которые принесли 12 очков. Еще у него 3 подбора 2 перехвата, 1 потеря и 2 фола.

Хьюстон Рокетс ужасно провели последнюю четверть в выездном матче с Шарлотт Хорнетс и проиграли со счетом 119:94 (32:27, 32:33, 26:27, 29:7)

edfgersgd

Родион Куруц провел на площадке 4 минуты 31 секунду за которые не попал два трехочковых броска, совершил один перехват и сделал 2 блокшота.

Источник: sportacentrs.com, championat.com, mavs.com, nba.com