1 мин.

Лучше, чем Дель Пьеро

Тевес наконец-то прерывает безголевую серию в Лиге Чемпионов и теперь смело может называть себя одним из лучших форвардов за всю историю «Старой Синьоры». Возможно, этот успех распахнёт перед Карлосом двери в национальную сборную, за которую он в последний раз выступал 17 июля 2011 года. Тогда аргентинцы в ¼ финала Кубка Америки уступили по пенальти Уругваю. С тех пор Карлитос с замиранием сердца ожидал нового вызова, но так его до сих пор и не получил. Совсем недавно «альбиселесте» возглавил бывший тренер «Барселоны» Херардо Мартино, заявивший, что совсем не против того, чтобы попробовать Тевеса на позиции «9» в компании Агуэро и Игуаина. Так почему бы не сделать этого 11 октября в матче против бразильцев? Это было бы отличное начало перезагрузки карьеры Карлитоса в национальной сборной!

На данный момент 30-летний аргентинец провёл за «Ювентус» 51 игру и забил 24 гола. Это темп легендарного Роберто Беттеги, и лучше, чем у самого Алекса Дель Пьеро, а также у Пьетро Анастази и Джанлуки Виалли.

1
2

В субботу «Ювентусу» будет противостоять «Милан». Тевес уже забивал в прошлом году «россонери». Почему бы не сделать это снова?