4 мин.

Превью 6го тура ЧШ

Итак продолжу превью игр 6 го тура чемпион-шипа.

Бристоль - Боро

Хозяева стабильно играю вторым номером при этом добиваясь результат, временами им везет и они забивают столько голов, сколько наверное не должны. Против них играет Боро, команда, которая пытается играть от владения мячем, при этом достаточно слабо создают.

Потерь в составах нет у команд в кубке лиги не играли в среду, т.е. будет полноценная схватка за три очка и результат этого противостояния не предсказуем.

если бы мне поставили пистолет к дулу и заставили назвать счет, то Я бы сказал 0-0, а вот для ставок ни чего не беру. ТМ 1,87

Бирмингем - Сток Сити

Бирмингем  постоянно играет от печки не беря на себя инициативу, Стоку придется взять на себя эту непосильную ношу, а это опасно учитывая, что в воротах у них стоит кусок говна, который регулярно пускает пенки, остается надеяться на две вещи:

1. Бирмингем не будет создавать серьезных моментов, а это очень вероятно, т.к. с ХG  у ребят всё ооочень плохо;

2. они сами смогут хоть что то вывезти, т.к. и они создают не очень много моментов.

Опять мутный матч, в котором могу предположить 1-1 или фору 2(0) за 1,909 или ТМ 1,58

Брентфорд - Дерби

у Брентфорда проблемы с голами, но не с моментами, им постоянно не везет или у них не хватает мастерства. Дерби после суперуспешного прошлого сезона пока проявлят себя слабо не убидетельно смотрясь в защите.

Если всё в это игре сложится, то может закончиться победой хозяев со счетом 2-0, 3-1, 3-0. Если нет, то не исключаю и обратных результатов типа 0-1, 1-2.

Очередной скип матча. Если с дулом у виска, то Ф1(-1) за 2,59

Вест Бромвич - Блекберн

Гости, команды высирающая ТМ в своих матчах. Не играет сама и старается не давать играть другим. ВестБромвич, команда загадка, которая может выдать бодрый матч, а уже в следующем уснуть. Учитывая, что очков у ВестБрома катострофически мало, то думаю, что тренер будет стоять с бодрой матовиной на готове и чуваке выдадут, чуть больше своего стандартного ХG.

Думаю тут взять просто П1 за 1,9 и молиться. :) так же тотал 2й меньше 1 за 1.82 смотрится рабочей ставкой.

Лидс Суонси

Центральный матч тура, жду не дождусь этой игры. Играет очень бодрый, стабильный, солидный Лидс, против не менее бодрого сюрприза ЧШ в виде Суонси. Радует так же то, что по просмотренным мною играм и хайлайтам Суонси вроде как вполне себе может в контатаки, что ещё добавляет изюминки этому матчу.

В общем по исходу гадать трудно, а вот ТБ за 1,72 можно пощупать. Ф2(+1) за счет хайповости Лидса можно пробовать, но лично Я делать этого конечно не буду. 

Фанаты фентези могут грузить себе в команду Бемфорда, Целину, Эрнандеса и Борху. Если повезет, то все четверо могут набрать очков не хило. Пусть будет счет 3-2 или 2-3.

Лутон Хаддерсфилд

Главное разочарование старта сезона Хаддерсфилд приезжают к выходцу из лиги 1 Лутону. Не смотря на претензию гостей на тику-таку они реализуют это футбольное явления крайне не эффективно, допускаю кучу моментов у своих ворот и слабо создают у чужих. После смены тренера серьезных улучшений не вижу.

Хозяева не без удачи, но забивают свои голы, иногда не забивают. В принципе они брали очки, наверное во всех играх, где были должны. 

Очерендной мутный матч в котором не знаешь что и взять. Не удивлюсь очередным 0-0. Ф1(0) за 1,58 для тех, кто любит маленькие коэффициенты и высокий риск.

Милуол Халл

Халл одна из самых недооцененных команд ЧШ. Им уже несколько игр подряд не везет с реализацией моментов, а в их ворота залетает всякая херня типа автоголов и пенальти. Хозяева крепкие серядники, которые довольно цепко обороняются и при этом периодически забивают свои голы.

Ф2(0) за 2,61 имеет право на жизнь.

Нотингем Престон

Хозяева лично мне импонируют, сейчас они входят в ТОП-5 моего рейтинга лучших команд ЧШ. Показывая дисциплинированную, организованную и достаточно зрелую игру.

Престон же команда выскочка, крайне переоценена. Если смотреть их матчи: против ШВ два пенальти привез защитник ШВ Отоменджи, против Стока - вратарь запустил 3!! пенки, дальше особо их принижать не за что, но пора им уже оступиться.

П1 за 2,26, Ф1(-1) за 3,3 или даже Ф1(-1,5) за 3,98.

Фентезистам стоит взять Грэббена.

Рединг - Чарльтон

Две в принципе не плохие команды. Рединг нравится своей цепкой обороной и агрессивной обороной. У Чарльтона индивидуально хорош Тейлор.

Правда Чарльтон в последнее время играет по нисходящей и Рединг в этой паре кажется фаворитом.

1-0, 2-1 или 2-0, т.е. П1 за 1,99.

Уиган-Барнсли

Уиган сейчас слабейшая команда лиги с абсолютно дырявым центром обороны. Что то мне подсказывает, что не блещущий своими результатами Барнсли в станет в глухую оборону и дождется своего шанса. у обеих команд есть потери и у Уигана они опять же по серьезнее.

Ф2(0) за 2,49 или П2 за 3,45 - вообще норм. Правда почему то кф на хозяев падает, причин не понимаю.

ШВ - КПР

Две симпатичные команды. ШВ вполне мог бороться за плей-офф, но им пока не хватает зрелости чтоли. Могут выиграть игру, а затем на ровном месте привести себе два пенальти. КПР так же бодро создает моменты и не менее бодро пропускает.

лучше эту игру скипануть, но если лезть, то через ф1(0) за 1,47