5 мин.

Моя история за 6 лет: от мечты стать футболистом до травмы, сломавшей карьеру и чуть не сломавшей жизнь

Всем привет! Меня зовут Евгений Лаптев и у меня есть мечта

Опишу себя в нескольких словах Раньше больше жизни любил футбол, играл, мечтал стать профессионалом, подавал надежды… Но внезапная травма, приведшая к онкологическому заболеванию, инфекция и вследствие всего этого ампутация помешали мне осуществить свою мечту. Вот так она умерла… Около 3-х лет больниц, 4 операции, десятки блоков химиотерапий... Это был самый трудный период моей жизни. Я бы даже сказал АДовый и очень мучительный. Но я мечтал даже и в этот ужасный период жизни!

⚽
🏃

 ПОЧЕМУ Я НЕ ПЕРЕСТАВАЛ МЕЧТАТЬ? ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ!

 Для меня мечтать - это значит бороться и никогда не сдаваться! Это значит планировать жизнь! А если у тебя есть планы на жизнь, то ты обязательно выживешь! И вот уже прошло почти шесть лет, как я впервые прибыл в Москву на своё самое серьезное к 15-ти годам испытание в жизни – борьбу с онкологическим заболеванием. В борьбе против рака только два пути: либо ты сдаешься и проигрываешь, либо ты идешь до конца, до последнего вздоха, до последней капли химиотерапии, и побеждаешь. 

🙏

И раундов в этом поединке может быть очень много. Помните! Вы сможете победить даже тогда, когда весь мир против тебя! Но если хотя бы один человек верит в тебя, в твои силы, ты победишь! Даже если этим человеком будешь ты. Верьте в себя и в свои силы! И цените людей, которые рядом в трудные минуты. Найдите смысл вашей жизни, поставьте себе какую-то цель! Обретая смысл жизни или цель, вы рождаетесь заново.Я долго не мог найти свою новую мечту. Но я не переставал искать, вот что главное! Но после долгих раздумий пришел к тому, что так же испытываю любовь к автомобилям. Так и зародился проект под названием JDM 03.

💪

 Проект JDM 03 я развивал 2 с половиной года 

🇯🇵

Да, я вкладывал в него всё свое время и всю свою душу. Но потом понял, что я хожу по замкнутому кругу. А также я понял, что мои амбиции не хотят быть замкнутыми лишь на своем регионе. 

DREAMER – это очередная мечта для меня

✨

 Я даже назвал его в честь себя – МЕЧТАТЕЛЬ. Ведь я всю жизнь о чем-то мечтаю, чем-то грежу, к чему-то иду. Но кем бы я не мечтал стать: водителем автокрана, тренером по каратэ, военным, футболистом, бизнесменом... Ни что так не вызывало у меня наслаждения и вдохновения как футбол.

Реклама 18+

 Вообще я вижу в будущем это как огромная сеть магазинов качественной и не дорогой одежды. В общем, сегмент масс-маркета типа H&M, New Yorker и т.д. 

💥

Сейчас у меня в ассортименте только один товар – это свитшоты на тему Криштиану Роналду. Я вложил все свои сбережения в этот продукт.

⚽
🚀

ПОЧЕМУ РОНАЛДУ?

 Расскажу. У меня всегда был пример для подражания и самый настоящий кумир, который таковым и является по сей день. Да, это он, Криштиану Роналду. Я всегда носил его форму с номером 7 на спине, пытался быть похожим на него манерой игры, пытался делать прическу как у него. Я читал его биографию в разных футбольных журналах, которые покупал стопками. Я узнал, что в детстве он считал мяч своим лучшим другом. Спал с ним, ходил с ним в школу, не отрывался от него ни на минуту. И я стал делать также. Я во всем пытался быть похожим на него.

💬

 Ну что-то я всё-таки затянул :) Спасибо всем тем, кто дочитал это до конца! 

✨

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРИОБРЕСТИ СВИТШОТ И ОКАЗАТЬ МНЕ ПОДДЕРЖКУ НА ПУТИ К МОЕЙ МЕЧТЕ, ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ! https://vk.com/dreamerstore?w=wall-88285838_804 

И вот небольшой бонус от меня: Если вы сделаете репост этой записи, то при покупке свитшота, вас ждет бесплатная доставка по всей России, футбольный постер в подарок и небольшое письмо лично Вам лично от меня! Еще раз огромное спасибо за внимание! 

 Не забудьте поставить лайк! 

💖

Оставайтесь со мной и следите за тем, как продолжается моя история!