Трибуна
2 мин.

Лапшин теряет мышечную массу, меняет стрелковые изготовки и рыбачит на сборе в Тверской области

Друзья, всем привет!

Это моя новая запись в блоге LAPSHINLIVE! Для тех кто не знает, я являюсь профессиональным биатлонистом, долгое время выступавшим за сборную России, а с 2017 года представляющим команду Южной Кореи.

В своем блоге на сайте Sports.ru и YouTube-влоге #LAPSHINLIVE я рассказываю о всех тонкостях нашего вида спорту, показываю закулисье телевизионной картинки, интересные моменты с тренировок, соревнований, а также повседневной жизни, записываю интервью с известными спортсменами, делаю обзоры самых знаменитых лыжных трасс мира и многое другое.

Несмотря на то, что в данный момент я уже нахожусь в Москве, предлагаю вам еще раз окунуться в атмосферу тренировочного процесса во Врево, где я провел полноценный сбор, и узнать, чем закончились мои тренировки в этом месте.

В новом выпуске я продолжаю подгонять под себя винтовку, которую не держал в руках до этого 4 месяца. Это нелегкий процесс, где важна каждая деталь, а поэтому полноценные стрелковые тренировки во Врево дали возможность понять, что нужно исправить и в каком направлении двигаться. Делюсь и с вами своими мыслями и наблюдениями!

Также я выполнял уже знакомые вам тренировки с шиной – на этот раз на совершенно разные группы мышц, после чего я сполна прочувствовал свои трицепсы. Виной тому неровный асфальт, с которым у шины возникает приличная сила трения, из-за чего пришлось прикладывать больше усилий. Но, как говорится, тяжело в учении – легко в бою!

Многие спрашивают, как спортсмены проводят свое свободное от тренировок время. Я вот, например, решил пойти порыбачить. Что из этого вышло и увидел ли я хоть одного рыбьего хвоста – узнайте из видео:)

Ну и наконец, в очередной раз хочу посоветовать вам крутые девайсы «IMPULSE SPORT», которыми я пользуюсь после тяжелых тренировок для восстановления и расслабления мышц. Например, массажный пистолет позволяет проработать триггерные точки, улучшает циркуляцию крови и способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок. По промокоду LAPSHIN вы можете приобрести данные девайсы с 13% скидкой!

Фото: globallookpress.com/Kalle Parkkinen/Newspix24