1 мин.

Тимофей Лапшин не только гоняет за Корею, но и ведет познавательный влог о биатлоне. Теперь и на Sports.ru!

Друзья, всем привет!

Это моя первая запись в блоге LAPSHINLIVE. Для тех кто не знает, я – профессиональный биатлонист, долгое время выступавший за сборную России, а с 2017 года представляющий команду Южной Кореи.

В своем блоге на Sports.ru и YouTube-влоге #LAPSHINLIVE я рассказываю о всех тонкостях нашего вида спорта, показываю закулисье телевизионной картинки, интересные моменты с тренировок, соревнований, а также повседневной жизни, записываю интервью с известными спортсменами, делаю обзоры самых знаменитых лыжных трасс мира и много других интересных вещей.

В новом выпуске #LAPSHINLIVE я рассказываю, как и где тренироваться в Москве и Московской области. Ведь бытует мнение, что биатлоном можно заниматься лишь в определенных местах, со всей необходимой инфраструктурой. Однако, в современных реалиях я на своем опыте убедился, что это не так. Даже профессиональные тренировки можно выполнять в самых неожиданных местах.

Впрочем, если есть желание почувствовать соревновательную атмосферу и азарт, необходимо обязательно принимать участие в различных турнирах, в том числе для любителей. Именно такие мы сейчас проводим в Biathlon Family Club, со стрельбой из пневматической винтовки и различными дисциплинами, о которых я расскажу в следующих влогах. Сейчас же мы провели предварительный турнир, в котором присутствовала захватывающая борьба и эмоции через край.

А что каждый из нас любит делать после тяжелой тренировки? Конечно, вкусно поесть! В этом выпуске я приготовлю пасту по-особому рецепту, и сразу же получу оценку кулинарных способностей:)

Смотрите, наслаждайтесь и комментируйте! Всех обнял и до новых встреч!