2 мин.

Азиатские угловые

Друзья, всем привет. Традиционные четверговые угловые на матчи выходных.

Соннам - Пхохан Ф1(+1.5) УГЛ за 1.82 (pin)

Опять Соннам. Да что же такое. Опять эти днари. Все проигрывают и проигрывают матчи, а вот по угловым были заходы. В том числе и с Ульсаном. А Ульсан подает не хуже Пхохана. Даже получше. Гости пару матчей выиграли в ряд, а Соннам проиграл. Что это значит? Пора бы обыграть Ульсан Пхохан. Ульсан уже обыгрывали. Так вот коротко, потому что брали уже похожие матчи.

Ависпа Фукуока - Симидзу Ф1(-0.5) УГЛ за 1.99 (pin)

Ну Ависпу тоже уже заигрывали. Фукуока в принципе неплохо создает, не только дома, поэтому в плане угловых это достаточно универсальная команда. В прошлом туре мы брали их в гостях с Маринос, но там последний угол подали уже на 90+ и ставка не сыграла. Из 14 матчей дома Ависпа выиграла 8 (по углам). С результатами все хуже, команда в зоне вылета. При этом имеют очень хорошую атаку. Допускают, к сожалению, тоже достаточно, но это ничего, ведь играют с Симидзу. Гости мало создают, даже несмотря на бразильское усиление. Допускают же достаточно много. Да и вообще, оборона - слабое место гостей. Если смотреть на угловые, то в гостях проиграли 9 из 14 матчей.

Касива - Кавасаки Ф1(+1.5) УГЛ за 1.87 (pin)

И тут мы уже брали Кавасаки в гостях. На этой неделе, кстати. В матче против Нагои. И ставка полностью себя оправдала. Там было 1Х Нагои, напомним. Кавасаки не так много создавал, кстати. Как и Нагоя. Скучноватый матч получился. Тут Касива даже пободрее. И буки дают даже +1.5 на Касиву. Почему? Хозяева создали за 14 матчей почти на 17 голов. Кавасаки почти столько же создает в гостях. Допускает Касива тоже достаточно. Но. Тут есть подозрение, что хозяева как раз первыми и пропустят, чем повторят ход матча Кавасаки с Нагоей. Посмотрим, как будет.