2 мин.

Выходные!

Итак, сначала подведем итоги прогнозов из прошлого поста. Токио пусть и не без труда, но все же выиграл у Сённана. В первом тайме мне казалось, что Касима спокойно заберет победу у Фукоки, но в конце первого тайме получили красную. И, хотя во втором тайме Касима боролась и даже могла забивать, но пропустила и проиграла. Кобе, как я ожидал, навязал борьбу Кавасаки и вырвал ничью на 90+10 минуте. Ну и Сересо. Ожидаемая победа, но валидол там был. Забили только на 87 минуте. Нас ждут насыщенные выходные. И у меня есть несколько вариантов, на кого можно поставить.

1. Экспресс: Чонбук - Сувон П1 (1.44) + Тэгу - Ульсан Ф2(0) (1.47). Итого: 2.1 по Марафону. Что можно сказать по этим матчам. Да, Чонбук пока не в самой оптимальной форме. Но даже так они выигрывают свои матчи. Ничья была лишь в одной встрече, с неудобным Чеджу Юнайтед. Ульсан же начал бодро. Первые три матча они уверенно выиграли, а вот в последних двух встречах забуксовали. Две ничьи. С тем же Чеджу и Пхоханом. Сувон новичок лиги. Хоть они и неплохо усилились перед стартом этого сезона, но команда пока очень сырая. Без шансов уступили не очень стабильному на старте сезона Сеулу, например. Про Тэгу вообще говорить не надо. Выиграть они у Ульсана могут разве что чудом (мое мнение).

2. Саппоро - Кобе Х2 за 1.72 по Марафону. Что мне есть сказать по этому матчу. Я, если честно, совсем не понял, за что букмекеры сделали Саппоро таким фаворитом. Команда обыграла никакущую Йокогаму (которая ФК), а еще дважды проиграла и один раз свели матч к ничьей. Да, они играют дома. Да, Кобе не самая стабильная команда. Но в этом сезоне они показывают себя с хорошей стороны. Об этом говорит тот же последний матч с Кавасаки. Да, возможно, Кобе не выиграет в этом матче, но давать Х2 выше 1.6? Не очень логичное поведение буков. Хотя, если учитывать прошлый сезон (чего бы я делать не стал), то логика бука понятна. Нестабильность. И возможность Кобе слить практически любой команде. Но все же.

3. Макартур - Вестерн Юнайтед ТБ10.5 Угловых за 1.87 по Марафону. Тут я исхожу из простого. У Макартура стата по сезону с данным тоталом 6-6; 4-1 дома (но даже в этом матче было 10 угловых). Дело в том, что Макартур достаточно много создает дома. В гостях создает намного меньше. Но допускает угловых примерно одинаково, что дома, что в гостях. Статистика Вестерна по сезону с данным тоталом 8-2; 3-1 в гостях.). Вестерн более стабильная в этом плане команда, и данный тотал пробивают с завидной регулярностью.

Подписывайтесь на мой тг. Там завтра, возможно, будет ставка в лайве на Австралию. https://t.me/laowaibets