2 мин.

Промежуточные итоги

Доброе время! Думаю, стоит подвести какие-то итоги февраля. Хотя, лучше просто разберем неудачные моменты:

1. Веллингтон Феникс - Мельбурн Сити. Решение поставить на ОЗ было верным, так как статистика и стили игры команд указывали на данный исход. Подвел Мельбурн. Даже не подвел, а просто не смог реализовать моменты. Хотя по игре исход должен был быть иной. Либо сухая победа Мельбурна, либо результативная ничья. В этом две крайности лиги: никогда не ставь тм; старайся не ставить тб или оз. Не могу понять, как это работает в прематче, поэтому буду избегать ставок на биги в прематче.

2. Кавасаки - Саган. О, ну это мое любимое. Классика. 24 удара. 8 ударов в створ. 0-0. Комментарии тут излишне. Ах, да. Пенальти. Не забили. Не считаю, что Ф1(-1) была неправильным решением. Матч протекал полностью под диктовку хозяев, но не получилось.

3. Кобе - Йокогама. Плохо, что Кобе пропустил в самом начале матча. Это смазало всю игру команды в первом тайме. Во втором тайме Кобе игру вернул в нужное для себя русло. По итогу - 17 ударов; 8 в створ. К сожалению, только один гол. Ничья. 

4. Ньюкасл Джетс - Перт Глори. Это единственный матч, с выбором которого я ошибся. Да даже не с выбором матча, а ошибся я с выбором ставки. Не нужно было выискивать какой-то матч, если ничего интересного мне не приглянулось. Перт в первом тайме выглядел сильнее, а во втором тайме уступил по всем статьям. Справедливое поражение. 

Какие выводы можно сделать:

Не стоит ставить на биг маркеты в Австралии. Возможно, в скором времени буду выкладывать ставки на статистику, так как там все более-менее понятно. 

Несколько возвратов привели к тому, что по итогу месяца получилась просадка в 1.2%. Конечно, к такому результату привел ряд ошибок, но возвраты также сыграли свою роль. В марте постараюсь брать больше Азиатских фор или чистые победы и тд. Ставки на статистику будут ближе к 5-6 туру национальных чемпионатов (когда они еще начнутся).

Всем удачи и хорошего вечера!