1 мин.

Австралия. А-лига. Мысли

Категорически приветствую! Углы Сидней Уондерерс зашли достаточно уверенно. На завтра у нас осталось два матча. И на воскресенье - два. Попытаюсь что-то найти интересное.

1) Ньюкасл Джетс - Перт Глори. Не очень бы хотелось ставить на такое, но, думаю, что за определенный коэффициент и при характерной игре команда, возможно, поставлю на итб Ньюкасла 0.5 в первом тайме. За такое в прематче дают 1.97. Думаю, за 2.5 на минуте 20 я возьму. Хочу отметить, что Ньюкасл из 9 матчей в 6 матчах забивал в первом тайме.

2) Мельбурн Сити - Брисбен Роар. Эту ставку я сто процентов возьму, если, конечно, успею. Итб1 (0.5) за 2 (в прематче можно взять за 1.67). Мельбурн из 9 домашних матчей забивал в 6. Можно взять победу Мельбурна в первом тайме за коэффициент больше 2. Из 9 матчей Мельбурн выиграл в первом тайме 6. Однако тут есть одна интересная деталь. Брисбен из 10 матчей на выезде забил в первом тайме только 1 гол. Если Мельбурн забьет в первом тайме, то, вероятно, одержит победу в первом тайме, учитывая результативность Брисбена.

3) Мельбурн Виктори - Аделаида Юнайтед. На самом деле, не хотелось бы лезть в результат. Именно поэтому советую присмотреться к угловым в лайве. Скорее всего, Мельбурн с первых минут постарается забить гол и будет много атаковать. Там либо получится забить, либо будут угловые. Мельбурн в 8 домашних матчах выиграл только в 4. Аделаида же на выезде выиграла 8 из 9 матчей по угловым. В прематче на победу Аделаиды дают примерно 2. Думаю, что за 2.5 я бы взял данную ставку в лайве. Однако и за 2 можно взять в прематче (но я лучше подожду).

В последнем матче, если честно, не знаю, что брать. Наверное, просто пропущу его или же посмотрю, как будет развиваться матч. Всем спасибо за внимание! Удачи и хорошего вечера.