2 мин.

Япония. День 2

Доброе время! Сегодня относительно неплохой получился день, могло быть и хуже. Кавасаки - мое почтение. 24 удара, 8 ударов в створ. 0 голов (нет, был один, но ВАР). И это при том, что на 60 минуте на победу Кавасаки можно было поставить с коэффициентом 1.6. Хорошо! На Кавасаки я всадил еще две ставки в лайве. На чистую победу и на итб 1. Конечно, ставки в лайве у меня менее номинала, но все равно не очень приятно словить три минуса на одном матче.

Хоть Мельбурн оправдал мои ожидания. Вчера в Австралии побоялся брать фору на Вестерн, а вот угловые взял. Вчера я писал про итм 0.5 Брисбена в первом тайме - так и получилось. При этом я взял итб 0.5 Брисбена во втором (на свой страх и риск). Со скрипом, но зашло.

На завтра в Японии запланировано несколько матчей. Поделюсь своими мыслями:

1) Хиросима - Касима. Сложный матч для прогнозирования в первом туре. Касима в квалификации к ЛЧ выглядела просто ужасно, поэтому заслуженно проиграла нашему любимому Мельбурну. Не думаю, что обе команды забьют. В лайве бы поставил на тм2, когда станет 1-0 в чью-либо пользу. Или просто поставлю тм 2 минуте на 20 за 1.8 где-то, но после гола было бы лучше, конечно. Касима в гостях в прошлом сезоне играла не очень хорошо, но и голов много не пропускала. Возможно, взял бы Ф2(0), но совсем не уверен в форме Касимы. Надо смотреть.

2) Йокогама - Гмаба Осака. Ну тут ОЗ буду ловить. Команды обе забивающие. Буду ловить тб1 в первом тайме; тб1 во втором тайме. Итб 0.5 Гамбы в первом и втором тайме (если не забьют в первом). Кэф будет где-то 2:30. Если Йокогама пропустит (в одном матче я уже так говорил, но они забили 4), то поставлю на 1х за 1.6 где-то или на победу. Буду смотреть по матчу. Йокогама готова к сезону очень хорошо, а вот Осака - вопрос. Возможно, стоит присмотреться к Ф1(-1) за 2.26 в прематче. Однако после сегодняшнего перформанса Кавасаки я не очень хочу.

3)Симидзу - Токио. Тут буду ловить просто победу Токио. Матч начинается в 7 утра, поэтому если кто будет смотреть, то советую взять именно победу столичной команды (возможно, в первом тайме). Можно будет поймать коэффициент 2.3-2.4, если Токио сразу не забьет. Половину номинала я поставлю по такой коэффициент, так как форма команд должна сильно различаться.

Ну и одна ставка в прематче уже есть: Кобе - Йокогама (другая) Ф1(-1).

Всем удачи и хорошего вечера!