1 мин.

Прогноз на матч Чианграй Юнатйед - Бэйцзин Гоань

К сожалению, нет достаточного количества времени, чтобы написать большое описание к прогнозу, но все же хочу поделиться своим мнением на этот матч. Пекин - команда, несомненно, лучше укомплектованная, нежели Чианграй. По составу команда из Пекина - лучшая в этой группе. Вероятно, именно она и займет первое место. Чианграй Юнайтед же - аутсайдер группы. В первом туре уступили в Австралии Мельбурну (Мельбурн Виктори в своем чемпионате даже не проходит в Плей-офф, вероятно, и не пройдет). Несмотря на тот факт, что для Бэйцзина это будет первым матчем в сезоне (а еще не очень ясно, когда они проведут второй), считаю, что не будет особых проблем у гостей. В прошлом сезоне команда из Пекина уверенно разбиралась с подобными коллективами. В прошлом сезоне Гоань в гостях выиграл 10 из 15 матчей; сыграл вничью 1; 4 матча команда проиграла (но проигрывали исключительно сильным соперникам (Шанхай СИПГ; Шаньдун; Цзянсу; Хэнань (в своем превью к Китайскому чемпионату я говорил, что Хэнань дома играет очень хорошо)). В ЛЧ пекинцы также встречались с Бурирамом, который выиграли со счетом 1-3.

Итого: Ф2 (-1) за 2.1 (Pinnacle); 2.13 (1хставка).

Пара мыслей по другим матчам вторника:

1. Токио - Перт Глори. Буду ловить в лайве победу хозяев (или, если пропустят, то 1х). В общем, надеюсь словить коэффициент где-то под 2. В прематче можно взять Ф1 (-0.75) за 1.72 (1хставка).

2. Сеул - Мельбурн Виктори. Мельбурн Виктори в гостях выиграл всего 2 матча при 6 поражениях и 1 ничьей. П1 за 1.75 в прематче (1хставка) или можно в лайве (если хотите подстраховаться и посмотреть, как будет развиваться матч).

Всем удачи!

P.S.:  можно взять П2 в матче Чианграй - Пекин за 1.78 в Пинакле (я так и сделал).