2 мин.

Несколько матчей из чемпионата Японии

Доброе время! К сожалению, на следующей недели придется вернуться в Россию на некоторое время, поэтому времени выложить эти прогнозы уже не будет. Думаю, и коэффициенты к тому времени уже убьют, поэтому прогнозы на выходные выложу сейчас. Когда появится линия на Лигу Чемпионов Азии, я посмотрю линию там, и потом выложу еще какие-то прогнозы.

Итак, начнем:

1) Первый матч из нашего списка - Кавасаки - Саган Тосу. Опять же, никаких статистических выкладок при обосновании прогноза я дать Вам не могу, так как их не очень много, да и судить о форме команды по товарищеским матчам - такое себе занятие. Тут я исхожу из силы команд и стиля игры Кавасаки в прошлом сезоне. Хотя прошлый сезон для Кавасаки был не очень удачным (4-е место и непопадание в Лигу Чемпионов). И именно дома Кавасаки играл просто ужасно. Был 10-й командой по игре дома, выиграв 5 матчей, 9 матчей сыграв вничью, 3 матча проиграв. Я не могу утверждать на сто процентов, но японские команды, игравшие в прошлом году в Лиге Чемпионов (Касима; Хиросима и Кавасаки), в чемпионате провели не лучшие свои сезоны, несмотря на занятые по итогу сезона места. В сезоне 17/18 Кавасаки дома выиграл 11 матчей; 4 матча проиграл; 2 матча сыграл вничью. Саган Тосу занял спасительное 15 место, набрав одинаковое количество очков с Сенаном. Смотреть на матчи этой команды было трудно (поэтому я посмотрел матчей 5, может, и меньше). Можно еще взять еще сегодняшние матчи, но я бы не стал серьезно к ним относиться. Кавасаки выиграл у Симидзу со счетом 5-0. Саган Тосу проиграл Саппоро со счетом 0-3. В общем, считаю, что ставка на победу Кавасаки с форой (-1) имеет больше 50% шансов на проход. Итого: Ф1 (-1) за 2.05 (Sbobet); 2.01 (Pinnacle); 2.03 (1хставка).

2) Кобе - Йокогама. Сразу стоит оговориться, что это не та Йокогама, которая играет в Азиатской ЛЧ. Это другая команда из этого города. Йокогама имеет самый слабый состав из участников Джей лиги этого сезона. Больше сказать мне про эту команду нечего, так как в прошлом году я не смотрел матчи Лиги Джей 2. Зато много чего могу написать по поводу Кобе. Однако не буду делать слишком большое описание. Коюе в прошлом сезоне - команда не очень стабильная, играющая в атакующий футбол, много забивающая и много пропускающая. В этом сезоне должно быть совсем не так. Состав Кобе позволяет иметь сбалансированную игру как в обороне, так и в атаке. Для укрепления оборона были приобретены вратарь Хироки Ликура (из Йокогамы Ф. Маринос); Готоку Сакаи (из Гамбурга); Томас Вермален (окончательно перешел из Барселоны). Уверен, стоит только наладить игру в обороне, так и результаты придут. Первые плоды этого мы могли видеть в матче первого тура Азиатской ЛЧ, где Кобе разнес Джохор со счетом 5-1. Об атаке писать много не буду, команда забила 8 голов за 2 матча (в Суперкубке с Йокогамой Ф. Маринос они сыграли 3-3). Итого: Ф1 (-1) за 2.24 (Pinnacle).

На сегодня все. Всем удачного дня!