1 мин.

Барыс (Астана) – Торпедо (Н.Н.): прогноз на матч, 30.08.2017

Две победы

Барыс стартовал в сезоне с серии домашних матчей. В гостях у казахстанцев уже побывали московский Спартак, рижское Динамо и Северсталь из Череповца. В итоге у Барыса две победы над двумя российскими командами, а также поражение от латвийцев. В турнирной таблице Восточной конференции Барыс расположился на шестой позиции, в активе этой команды шесть набранных очков.

Неплохой старт

Торпедо, в отличие от Барыса, стартовал в сезоне с выездной серии. Сперва, команда из Нижнего Новгорода ездила в гости к Югре, где случилась победа над соперником 3:1. Затем Торпедо гостевал в Омске, где проиграл Авангарду 1:2 после овертайма. После этого, команда с берегов Волги была сильнее Сибири, победив соперника 3:2. В турнирной таблице Западной конференции КХЛ, Торпедо расположился на второй позиции, лучшая статистика только у СКА.

Прогноз

Торпедо находится в неплохой спортивной форме, эта команда по составу и возможностям превосходит казахстанцев, которые тоже неплохо начали новый сезон. Последние две личные встречи Торпедо у Барыса выиграл, в том числе и на льду казахстанцев. Есть вероятность, что команда с Нижнего Новгорода предстоящую встречу тоже, как минимум не проиграет. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Торпедо не проиграет

(по линии 1xstavka).