2 мин.

#ОднакоZdravstvy'te

     Доброго времени суток господа. Под грохот пушек и оргазмические выкрики девчат свою работу начинает блог: «Записки из трясины». Здесь не спорят о брутальности Мовсисяна, прелюбодеяниях Джона Терри, рыжей щетине Виллаш-Боаша и умении Манджукича играть на втором этаже, также здесь вы не найдете рейтингов с тэгом #прямосейчас и мы не будем скрупулезно анализировать работу Дэвида Мойеса .Наш блог аккуратно, метром за метром будет погружаться в торфяные болота второго дивизиона, изредка выныривая до ватерлинии ФНЛ. Мы расскажем о тренерах, которые не просматривают будущих игроков по видеозаписям, потому что их никто не снимает, кроме клубного оператора, о футболистах, которые не дарят свои футболки преданным болельщикам, потому что на сезон выдается один комплект формы и вообще о людях, которые могут нажраться в сопли в баре, не боясь быть узнанными. О тех, кто так же, как и мы, берут невыгодные кредиты, влезают в пожизненные ипотеки, и живут от зарплаты к зарплате. Эти люди, забивая гол, не бегут к камерам, которых попросту нет. Это стальные яйца и великие нетрезвые голоса. Это правда и искренность русского футбола.

         Каждое утро по твоему городу в стареньком FORDе, едет большая Легенда маленького футбола, отдавшая лучшие годы своей жизни старому полу-пустому стадиону с неэлектронным табло. По железной дороге и сейчас катит вагон с футбольной командой по маршруту – «Благовещенск-Комсомольск-на-Амуре». По поволжским колдобинам на игру в Новотроицк отправляются на автобусе игроки ФК «Камаз»… Об их голах на последних секундах матча не напишет Спорт-Экспресс, поставив оценку 8.0.

        Юрий Дудь не возьмет у них интервью, и не спросит – «есть ли в их команде гомосексуалисты». Про них не выложат мем с подписью - «респект» на главной MDK, а Геннадий Орлов не исковеркает их фамилии в нелепом каламбуре. Василий Уткин не заклеймит их обвинением в систематическом пьянстве и даже не пошлет в жопу.

         Вы не знаете о них ничего, но плодя дураков, страна нуждается в героях. Здесь не будет христоподобного Аршавина или забивного Кержакова, арендующего самолет слетать на выходные домой. Здесь будут настоящие жизненные истории, таких же простых людей, только отдавших себя в руки Его Величеству Игре. Авторы этого блога имеют прямое отношение, к тому что пишут. Один играет на любительском уровне, но не понаслышке знаком с этой кухней, а второй до сих пор корячится в трясине Российского футбола. Поэтому все написанное здесь, из первых уст и со знанием предмета. Пора немного растрясти забродивший спортс.ру. Ненадолго удаляемся, доводя до нужной кондиции последующие материалы.

“Вышлиииии”!!!!

 

 

P.S. Авторы предпочли остаться инкогнито.

Подальше от ворот - поближе к премиальным.