1 мин.

Пять одинаров на выходные

обзор

Ницца-Анже  П1 за 1,75

В чемпионате только две команды не проигрывали дома. Это ПСЖ и Ницца. Разница мячей 39-14 у ниццы дома.

Анже на выезде из 18 матчей 12 поражений.  Разница мячей 15-32. То есть все наоборот. Почему бы не продолжить эту статистику командам))

Анже в последних 6 матчах 5 поражений и ничья.

Мотивация у Анже отсутствует. Команда не вылетит.

 

 

Сент-Этьен – ПСЖ   П2(-1) за 1,60

У ПСЖ не сыграет Ди мария, Курзава и Мотта. Потери серьезные. Но есть теоретические шансы на чемпионство, нужно обязательно побеждать.

ПСЖ выиграл 5 из 6 личных встреч.

ПСЖ идет на втором месте по матчам на выезде. Разница мячей 36-20. Преимущество чужого поля не играет роли для ПСЖ.

 

Атлетик-Леганес   П1(-1)  за 1,71

Атлетик борется за Лигу Европы. Леганес почти обеспечил себе не вылет после победы над Бетисом. На выезде Леганес  днище. Очки добывают только дома. Атлетик как раз наоборот домашняя команда.  Семь побед  дома в восьми последних матчах.

 

Амкар –Спартак   Индивидуальный тотал Спартака больше 1 за 1,65

После оформления чемпионства, Спартак должен наконец то раскрепоститься и поиграть в удовольствие для болельщиков.  Промес и компания в строю.  Начиная с 2007 года Спартак не забил Амкару только однажды.  В последних 7 матчах Амкар неизменно пропускает.  Мотивации у Амкара уже нет.

 

Вест Бромвич-Челси   П2(-1)  за 1,60

При победе – Челси станет Чемпионом.  У Вест Бромвича мотивация отсутствует. В последних шести матчах набрали только два очка.  У Челси все в строю.  Челси играет даже с запасом. Хватит уже тянуть интригу, пора оформлять чемпионство не оставляя этот вопрос на последний тур.