2 мин.

RAC1: Ансу Фати хорошо реагирует на новое лечение, если изменений в худшую сторону не будет, то операция не потребуется

Радиостанция RAC1 в своем твиттер-аккаунте сообщает хорошую новость о восстановлении Ансу Фати. В пятницу молодой кантерано вместе с командой отправится в Севилью, чтобы с трибуны последить за финалом Кубка.

Важное сообщение на RAC1:

«Ансу Фати хорошо реагирует на новое лечение. Если изменений в худшую сторону не будет, то он сможет избежать новой операции. В пятницу он вместе с командой отправится в Севилью на финал Кубка».

Из других недавних публикаций:

Тельо (каталонский кантерано ФКБ, чей гол принес «Бетису» ничью в матче с «Атлетико»):

«Команд хорошо билась за матч. Исход мог измениться в любую пользу.

«Атлетико Мадрид», кто бы ни играл в их составе, всегда поддерживает высокие интенсивность и игровой ритм. Они будут биться до конца».

«Барса», «Атлетико» и «Мадрид» имеют шансы победить в Лиге. Вчерашний второй тайм «Барсы» был хорош, жаль, что они не смогли сравнять счет. Все 3 команды будут терять очки, «Барса» может стать чемпионом».

Карлес Новель (тренировавший команды «Ла Масии» на протяжении 4 лет, в это время руководивший и Илайшем Морибой), ныне возглавляющий сборную Кувейта U-20:

«Илайш Мориба не удивил ни меня, ни любого тренера в «Ла Масии», поскольку мы наблюдали его в академии. Конечно, любопытно видеть в его исполнении те же элементы, что мы видели, когда он был в командах категории хувениль или кадет, и в первой команде».

«Огромный талант Илайша в том, что хоть мы и видели много его голов, у него всегда весьма внезапный удар. И с правой, и с левой ноги. Он действительно угроза для соперника. У него есть пространство для дальнейшего прогресса, его выпускают в заключительной части матча, но он все равно в игре».