1 мин.

Статистика Алекса Кольядо после похвалы Кумана: 1 вызов и 0 минут в 5 матчах

Даже если голландец называет кантерано будущим клуба, то это не сулит ничего хорошего воспитанника. Кольядо не получил ни одного шанса (в том числе и не попал в заявку на матч с «Гранадой»), не попали в заявку в этот раз и Илайш Мориба с Конрадом де ла Фуэнтой. Видимо, ребята слишком много сил потратили на прошлой неделе в матче Сегунды Б, заблаговременно перенесенном из-за вспышки коронавируса в «Прате».

На кубковый матч с «Гранадой» были вызваны лишь 2 игрока «Барсы Б», одним из которых стал голкипер Тенас, другой - постоянно замещающий Жерара Оскар Мингеса.

Полная заявка на матч.

Голкиперы: тер Стеген, Нето и Тенас.

Защитники: Дест, Араухо, Лангле, Альба, Роберто, Умтити и Мингеса.

Полузащитники: Бускетс, Пьянич, Пуч, Педри и Йонг.

Нападающие: Гризманн, Брэйтуэйт, Месси, Дембеле и Тринкау.

Таким образом, за 2 недели с момента ритуальных комплиментов голландца в адрес впервые вызванного на матч первой команды Алекса Кольядо тот лишь раз попал в заявку (на тот самый матч с «Корнельей») и ни сыграл ни одной минуты в 5 играх. Как сказал бы один эксперт по угловым флажкам, «Куман доверяет молодежи»! Не нашлось мест и для Илайша Морибы с Конрадом де ла Фуэнте. Интересно то, что в воскресенье должен был состояться «Прат» - «Барселона Б», но уже в ночь на субботу стало известно, что встреча не состоится из-за вспышки коронавируса в хозяйской команде. Игроки второй команды не играли с 24 января, но «тренер» решил, что у первой команды не должно быть будущего.