1 мин.

Алекс Кольядо провел свою первую тренировку в главной команде нынешнего сезона

Помимо Алекса, из игроков «Барселоны Б» в этой тренировочной сессии приняли участие Илайш Мориба. Конрад де ла Фуэнте, Иньяки Пенья и Оскар Мингеса. Лео Месси тренировался в обычном режиме, хотя он и не примет участие в кубковом матче из-за удаления в финале Суперкубка.

Sport сообщает: голландец впервые вызвал на тренировку с главной командой одного из ключевых игроков «Барсы Б», Алекса Кольядо, перед матчем Кубка Испании против «Корнельи». Кантерано может стать одним из новых имен в заявке голландца, которая будет оглашена в четверг, и потому он в среду тренировался на Сиудад Депортива Жоан Гампер перед глазами бдительного «тренера».

Вингер второй команды присоединился к другим 4 партнерам по филиалу на этой тренировочной сессии. Это были Илайш Мориба, Конрад де ла Фуэнте, Иньяки Пенья и Оскар Мингеса.

Кольядо может получить шанс в первой команде на поле «Корнельи», поскольку голландец планирует несколько ротаций из-за потерь игроков и сложности матча.

Под сомнением участие Деста в этом матче, который тренировался отдельно от товарищей по команде из-за дискомфорта.

Лео Месси, в свою очередь, провел полноценную тренировочную сессию с партнерами по команде, но он не сможет принять участие в игре из-за удаления в финале Суперкубка.