2 мин.

Трансферные операции «Барселоны Б» и планы на оставшиеся часы до закрытия трансферного окна

«Барса Б» усилиями директората производит чистку состава. Подписан Хоакин Себальос из «Жироны», отправлены в аренду Алекс Руис и Людовит Рейс, возможен уход Хуана Миранды в «Бетис». Руководство клуба не получило достойных предложений по Рею Манаю и Матеусу Перейре, на которых зимой потратили 7.7 млн евро, а летом - шанс на повышение в Сегунду. По материалам Sport и лично Альберта Роге.

Информация на сайте Sport.

Уругвайский центральный нападающий Хоакин Себальос подписан по договору аренды из «Жироны» [с июня он набрал 125 минут, 0 голов и голевых передач, а также 1 желтую карточку].

Левый латераль Хуан Миранда готов к переходу по аренде в «Бетис» (с опциями выкупа и обратного выкупа).

Голкипер Алекс Руис, приобретенный руководством клуба в августе нынешнего года, отправлен в аренду в «Л'Оспиталет» (Сегунда Б).

«Барса» по обоюдному согласию разорвала контракт с косоварским центральным полузащитником Лабинотом Кабаши [10 лет в «Ла Масии», но, к сожалению, из-за травм, связанных с разрывом крестообразных связок из последних 1415 дней он пропустил свыше 1000].

Вчера в аренду в немецкий «Оснабрюк» (второй дивизион) был отправлен Людовит Рейс.

По данным Альберта Роге, руководство клуба пытается продать Рея Маная и Матеуса Перейру [еще два «гения», очень сильно «помогших» филиалу ФКБ в битве за повышение], но никаких достойных предложений нет на игроков, на трансферы которых потратили 700 тысяч евро и 7 миллионов, соответственно. Судя по всему, «Барсе Б» придется еще год располагать ими в своем составе.

Материалы по теме.

Дела руководства «Барселоны» в первой команде и филиале на трансферном рынке

За 7 лет «Барса» потратила 55+ млн евро (из того, что нам известно) на бразильцев, среди которых не нашлось талантов

«Барса Б» выставила три январских «усиления» на трансфер

Полтысячи минут наслаждения существованием Рея Маная в «Барсе Б»

Рей Манай. Блеск таланта нового Бейнена