«Барселона Б» - «Бадахос» 1:1 (5:3 в серии пенальти) во 2-ом раунде плей-офф за Сегунду

В стартовом составе филиала лишь одна замена по сравнению с матчем против «Вальядолида Б»: Мингесу заменил укрепивший команду Араухо. 120 минут победителя не выявили. Счет 1:1, забил Манай (с передачи Конрада), а в серии пенальти выиграла вторая команда ФКБ. Трансляция доступна при подписке на barcatvplus.

13. Царевич; 31. Тенас;

4. Мингеса; 17. Рамос Минго; 20. Рейс; 28. Нико; 29. Нильс; 35. Мика; 37. Жерар.

В этот раз обещают свободный доступ к матчу на barcatvplus при подписке (?) на сервис:

К этому матчу «Барса Б» подошла на 2-м месте в группе 3 Сегунды Б (49 баллов, 1 очко до лидера, +13 - разница мячей); «Бадахос» - 3-е место в группе 4 Сегунды Б (49 баллов, 5 очков до лидера, +15 - разница мячей).

На 19-ой минуте отличный удар почти с линии штрафной нанес Конрад, но Кике Ройо сумел отразить тот выстрел под перекладину, после чего ему потребовалась некоторая помощь физиотерапевта.

Полторы минуты спустя Ройо потащил и удар Мончу.

На 40-ой минуте 35-летний Гусман из «Бадахоса» открыл счет, завершив стремительную контратаку, в заключительной части которой был обыгран Араухо.

0-1 после первого тайма в матче «Барселона Б» - «Бадахос». Неутешительная статистика реализации: 6 (из 7) ударов в створ у филиала ФКБ, 1 голевой (из 3) - у «Бадахоса». В параллельном матче «Атлетико Балеарес» - «Корнелья» счет не открыт, 0-0.

81%-19% - статистика владения мячом к 64-ой минуте матча «Барселона Б» - «Бадахос».

На 68-ой минуте «Барселона Б» произвела 2 замены: вместо Матеуса и Морибы вышли Рейс и Нильс.

На 80-ой минуте Рейс получил желтую карточку.

На 82-ой Мингеса сменил Хандро Орельяну.

На 83-ей минуте после шикарного паса Конрада сравнял счет Манай. Честно говоря, уже заготовил скриншот с церемонии подписания контракта с этим мега-дарованием, весь сезон проведшим с 0+0 (помимо гола с пенальти), но раз в год и Манай выстрелил.

На 88-ой минуте Араухо получил свою желтую.

Больше голов в основное время не было, команды готовятся к дополнительному времени.

Параллельный матч «Атлетико Балеарес» - «Корнелья» (4-ое место в группе 3) завершился со счетом 0:1.

Примерно на 93-ей минуте официальная англоязычная трансляция матча вырубилась, в то время как трансляция на каталанском продолжала функционировать. Ко второму экстра-тайму англоязычную все же восстановили.

В паузе между экстра-таймами 17-летний Жерар «Пеке» Фернандес сменил Конрада.

На 110-ой Манай привез очень опасный штрафной прямо перед площадью филиала ФКБ. К счастью, игрок соперников пробил много выше перекладины.

На 117-ой желтой удостоился Мингеса.

Под серию пенальти «Бадахос» выпустил 2 игроков. Верим в талант Иньяки и талант с хладнокровием у пенальтистов «Барсы Б».