7 мин.

«Барселона Б» - «Вальядолид Б» 3-2 в первом раунде плей-офф за Сегунду

Начался экспресс плей-офф для филиала ФКБ. Гарсия Пимьента был ограничен в заявке (из-за решений тренерского штаба первой команды), но команда сумела справиться с первым препятствием. Итоговый счет - 3-2 с дублем Конрада и голом Мончу. К сожалению, вопрос трансляции был особенно остр, потому пришлось довольствоваться текстовыми сообщениями официального Twitter-аккаунта.

Стартовый состав «Барсы Б»:

Иньяки Пенья

Дани Морер - Оскар Мингеса - Хорхе Куэнка - Акиеме

Мончу - Хандро Орельяна - Илайш Мориба

Конрад - Манай - Матеус

Трансляция доступна не только на PPV-сервисе Footers (о чем заявлялось ранее), но и на Barca TV и Barca TV+.

Сообщения официального Twitter-аккаунта филиала со сводкой событий:

«Матчу предшествовала минута молчания в память о жертвах коронавирусной пандемии».

«На 3-ей минуте забивает Конрад, 1-0 (ассист на счету Морера)».

«На 9-ой минуте «Вальядолид Б» отвечает, голом отличился Мигель де ла Фуэнте»

«К 12-ой минуте «Вальядолид Б» получил 2 желтые: Диего Аленде и Ориоль Рей получили по «горчичнику»».

«На 14-ой минуте Илайш Мориба ударом головой с передачи Акиеме не попадает в створ. Все еще 1-1».

«На 19-ой минуте Морер получает желтую. (все еще 1-1)».

«Пауза на водопой на 29-ой минуте (все еще 1-1)».

«На 32-ой минуте желтую получает Рауль Наварро «Вальядолида Б» (1-1)».

«На 40-ой минуте желтую получает Хандро (барселонец). Все еще 1-1».

«На 41-ой минуте хорошо сыграл Иньяки Пенья при штрафном Виктора Гарсии (1-1)».

«На 42-ой минуте Пенья ещё раз спасает после удара Виктора Гарсии (1-1)».

«На 45-ой минуте удар Илайша отбивает Самюэл (1-1)».

«На 51-ой минуте удар Мигеля Рубио идет слишком широко (1-1)».

«На 57-ой минуте гол забивает капитан Мончу! 2-1».

«Ассист на Мончу снова отдает Морер (2-1)».

«На 61-ой минуте желтую получает Мончу (2-1)».

«На 61-ой минуте у «Вальядолида Б» на поле вместо Коррала выходит Виларраса».

Запись гола Мончу:

«На 69-ой минуте Стивен Пласа и Фран Альварес выходит вместо Мигеля и Ориоля Рея у «Вальядолида Б» (2-1)».

«72-ая минута - Рейс заменяет Хандро (2-1)».

«75-ая минута - второй перерыв на водопой».

«Иньяки Пеньяяяяяяяяяя! Невероятный сэйв голкипера филиала ФКБ, когда Донсел вышел один на один прямо перед ним. (2-1). Шикарный Иньяки!!!»

«82-ая минута ГООООООЛ «Барсы Б». Второй гол Конрада, нападающего Блауграны. Забил мощным высоким ударом, продемонстрировав индивидуальное мастерство (3-1)».

«86-ая минута. Нильс выходит на замену Матеусу».

Записи потрясающего сэйва Пеньи и второго гола Конрада.

«89-ая минута. Гол «Вальядолида Б». Мигель Рубио забил после розыгрыша углового (3-2)».

«90-ая минута. Желтая для Рейса (3-2)».