2 мин.

Ансу Фати готовится к матчам «Барсы Б»

Перевод материала Sport.es о тренировочном плане Ансу Фати, которому теперь предстоят матчи плей-офф за Сегунду в составе «Барсы Б».

Sport.es сообщает: Ансу Фати - одна из главных потерь «Барсы» в матче против «Вальядолида». Его удаление в игре с «Эспаньолом» привело к тому, что ему пришлось остаться в Барселоне. Однако, Ансу и не думал терять время, а потому в субботу он принял участие в товарищеском матче «Барсы Б» против «Европы» на Сиутат Эспортива Сан-Жоан-Деспи. Соблюдая все медицинские протоколы, связанные с COVID-19, Ансу Фати и остальные игроки «Барсы Б», попадавшие в заявку первой команды в последних матчах, сыграли в подготовительной игре.

Команда так готовится к плей-офф за выход в Сегунду, который для филиала ФКБ начнется в Малаге. Помимо Фати, играли такие заметные футболисты как Иньяки Пенья, Морер, Хорхе Куэнка, Мончу и Кольядо.

Гарсия Пимьента, недавно официально подписавший новый контракт, привел своих подопечных к победе со счетом 3-0, при этом Мончу оформил дубль, а Конрад отметился одним голом.

Из-за этой подготовки филиала «Барса» включила в заявку лишь 18 игроков, хотя допустимо включение 23 человек.

Другие материалы матча: