1 мин.

Волшебник Ансу Фати на тренировках «Барселоны»

Сегодня клубный Youtube-канал опубликовал нарезку фрагментов Фати во время тренировок, на которых он демонстрирует свое мастерство, отличные голы, владение мячом, удары, дриблинг и точность выполнения этих элементов.

Ныне 17-летний Ансу дебютировал в составе главной команды «Барселоны» в этом сезоне, он отметился уже 5 голами и 1 голевой передачей за всего 1012 минут предоставленного ему игрового времени. И все это не убеждает новый тренерский штаб, возглавляемый Сетьеном, в пользе Фати, который за 4 последних матча команды перед началом эпидемического перерыва провел на поле всего 17 минут. Предполагается, что именно кантерано Фати воспринимается как слабое звено в команде, и в случае необходимости его отправят в «Барселону Б» (его так и не перевели официально в первую команду из-за экономии денег) или даже в губительную аренду.

P.s. Из 9 официальных твиттер-аккаунтов «Барселоны» твит со ссылкой на это видео не был опубликован в бразильском, японском, индонезийском, арабском и турецком изданиях. Слишком мелок и никчемен для массового зрителя, чтобы отпугивать его публикациями о 17-летнем воспитаннике клубной академии??