2 мин.

Эффектный гол Алекса Кольядо в ворота «Леванте Б»

«Барса Б» в домашнем матче одержала победу над второй командой «Леванте» со счетом 2-0. Украшением матча стал второй гол в исполнении Кольядо, практически в одиночку обыгравшего всю оборону соперника и отправившего пяткой мяч в сетку ворот. В нынешнем сезоне у 20-летнего правого вингера на счету 2 гола и 2 голевые передачи в 5 матчах Сегунды Б.

Первый гол в исполнении Абеля Руиса (голевая передача на счету у Дани Морера, который отдал мяч и Алексу перед его голом).

Показательный момент. Дани Морер решил вынести мяч вместо того, чтобы развить атаку команды, и в следующую паузу Рики Пуч ему выговаривает: «Дани! Будь хладнокровнее».

После этого матча «Барса Б» имеет в своем активе 11 очков и всего на 2 балла отстает от лидирующего трио в составе «Андорры», «Вильярреала Б» и «Льейды». Ранее главный матч тура «Андорра» - «Вильярреал Б» завершился безголевой ничьей. В следующем туре «Барсу Б» ждет гостевой матч против «Эркулеса» (20 м.), идущая «по стопам» барселонского филиала «Андорра» отправится в гости к «Леванте Б» (13 м.), а «Вильярреал Б» примет «Эбро» (14 м.)