1 мин.

Ансу Фати: «Я благодарен всем»

Юниор «Барселоны» дебютировал в 16 лет в составе «Барсы» на Камп Ноу. «Я хочу поблагодарю всех: клуб, тренера и фанов, которые хорошо меня приняли».

Материал Sport.es. Ансу Фати был словно в тумане после матча «Барселона» - «Бетис». Он дебютировал в составе главной команды «Барсы» на Камп Ноу в возрасте всего 16 лет, став вторым самым юным дебютантом клуба в Ла Лиге. Таким образом, молодого испанца гвинейского происхождения переполняло счастье.

Счастье, которое было очевидно в эфире БарсаТВ. «Правда в том, что я был очень нервозен, но испытываю благодарность всем: клубу, тренеру и фантам, которые хорошо меня приняли».

В конце матча Ансу остановился на газоне Камп Ноу, пристально вглядываясь в трибуны. Он рассказал об этом моменте: «Я искал моих родителей, мою семью, которая вместе со мной прибыла сюда. Я застыл на поле, поскольку не мог поверить в произошедшее, и теперь настало время насладиться моментом, который я могу описать только словами благодарности», - отметил кантерано.

Воскресенье стало днем исполнения мечты и станет знаковым событием для 16-летнего парня, мечтающего добиться успеха в «Барсе».