1 мин.

Карлес Перес: «Я очень доволен результативным дебютом на Камп Ноу»

«Гол? Я хорошо контролировал мяч, пробил, забил и смог отпраздновать его с болельщиками. Мне удалось сыграть лучше, и я очень рад этому».

Материал Sport.es. Карлес Перес был очень счастлив в воскресенье. Он не только дебютировал на Камп Ноу, но и вышел в стартовом составе, отметив свое первое пребывание в официальном матче в статусе титулара победным голом. О большем сложно было мечтать.

Улыбаясь во весь рот, игрок «Барсы Б» был счастлив сыграть в одной команде со «старшими». В интервью БарсаТВ он был прямолинеен: «Моей целью было помогать команде наилучшим образом на протяжении всего матча. И это мне удалось. Я очень счастлив».

Трудно придумать более яркий сценарий. «Дебют на Камп Ноу еще более важен для игрока, подобного мне, который воспитывался в академии. Моя игра? Я думаю, мне удалось сыграть лучше. В итоге, мы смогли победить, показав хорошую игру, а я сумел помочь голом нашей команде. Я очень счастлив».

Уроженец Гранольерса рассказал и о голе. «Я получил пас, сумел сохранить контроль над мячом, смог забить гол и, самое главное, сумел отпраздновать с нашими болельщиками. Это особенный момент».

Несмотря на столь хорошую игру и эйфорию, связанную с ней, игрок «Барсы Б» не забывает о своем положении. «Не стоит витать в облаках, нужно четко ощущать землю под ногами. Теперь я отмечу это памятный матч с семьей и друзьями - людьми, которые любят меня. Но завтра я продолжу тренироваться и упорно работать».