NBA. Ночной дозор

Всем привет.

Шарлотт - Милуоки.

Милуоки должны брать матч. Во-первых, команда находится в прекрасной форме, потерпев лишь одно поражение за хрен знает сколько игр. Во-вторых, у Бакс есть мотивация, которой нет у Шарлотта. Команда, балансирующая на грани плей-офф, должна в таком матче брать 2 очка, а не одно. Сложно предположить, будет ли это крупная победа или натужная в 2-3 очка, но победа быть должна. П2 за 1.33 в пресс. Завтра у Милуоки матч с Индианой дома и есть такое мнение, что парни постараются быстро уйти в отрыв и сесть на скамейку, а хлопцы проиграют 4 четверть более матсеровитым стартёрам хозяев. Поэтому П1 в 4 четверти за 2.2 пробую.

Индиана - Финикс.

Трудный матч. Обе команды хороши.

Орландо - Кливленд, Оклахома - Миннесота и Детройт - Майами.

Маленькие кэф.

Торонто - Нью-Йорк.

Ситуация один в один как в первом матче, рассмотренном мною. Возможно, эти матчи можно запрессовать. Тут П2 за 1.45.

Атланта - Нью Джерси.

Слаб я по Атланте.

Филадельфия - Бостон.

Встречались команды сравнительно недавно и тогда хозяева накидали целую авоську. Сегодня у мишек выздной б2б и это нам говорит о том, что ставить на мишек сегодня не желательно, но вот в этот раз я смущаюсь по поводу уверенной победы Филы, явно не за 1.35 она будет. Советую пропустить матч.

Сан-Антонио - Даллас.

Ну тут проглядывается П1 по идее, но дело в том, что оно лишь проглядывается, и то за счёт домашней площадки. Скип.

Лейкерс - Портленд.

Ну тут вынос гостей, я думаю. Можно рискнуть 4 четверть на гостей за 2.25, но уверенность не железная. А так ЛАЛ с небольшой докупкой в самый раз.

Юта - Денвер.

Домашняя Юта + я = выигранные бабки. Думаю, что эта простая арифметика продолжит свою работу и сегодня, тем более когда на кону стоит путёвка в ПО. Победа Джазменов за 1.83.